йа его и написал, Русская Весна взяла без всякого авторитета. Теперь это первый ресурс, где заикнулись о двоевластии, а у "Новой" такой аналитеги не было... и суть даже не в том, чтобы прогноз был обязательно верным, в хорошем издании прогнозы должны быть разнонаправленными. "Новая" (как и тысячи других) моего аналитического ракурса лишена, а "Русская Весна" не лишена... и как показывает минимум одна последующая публикация, такой ракурс может быть весьма актуален.
зуп даю (не свой, Дрюка) щас пиздапляска с выборами закончицца, йа уебу с форума и буду появляцца раз в неделю. Точнее пусть она даже не закончицца, главное за ближайшие пару-тройку дней понять каковы дальнейшие тенденции. Ибо в эти дни во мне живет не автор книги уровня Роулинг, а публицист-аналитег и религиозный пророк.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|