Ит, слип, дрочить. Репит
действительно... твоего уровня интеллектуал.
ты ибанутый... йа хоть морально не такой уж и воин (в смысле прямого физического контакта), но крутых и не крутых ребят на раз-два различаю. Это просто хороший компанейский парень, на войне ему делать нехуй. Максимум на гражданке себя проявит если будет сравнивать свои физические силы с интеллектуальными элитами. Но не исключаю, что сосед справа от него, возможно, имеет какой-то потенциал воина (ему единственному не до клоунских песен и взгляд более жесткий, сосредоточенный). Вообще когда искренне балдеют от такого говно-творчества это прямо свидетельствует о подсознательном проявлении слабости. Показательно, что старым говнам в эмиграции продавшим родину за колбасу, зашло на ура.
Вот настоящий солдат, тут и комментировать нечего (не могу вообразить, чтобы он пел подобную хуйню для детворы):
Last edited by Chatsky; 11-01-2020 at 02:45 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|