Page 44 of 61 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast
Results 431 to 440 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #431
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вот жеж
    жирный, на кого седня дрочил, кого сфоткал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #432
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Ит, слип, дрочить. Репит

  3. #433
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    русофобом... снимки юаня с портретами председателя Мао
    ибанутый, это всего лишь был снимок купюры, не более того.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так он и будучи сталинистом, умудряется быть русофобом
    Одно предложение услуг Лукашенко чего стоит
    Вот же чурка ебанутая:


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, сколько щас чурок в Белоруссии разведецца даже без всякого BLM. Лукашенко сохраняя родной белорусский язык, тем не менее выбрал путь белой цивилизации и сделал свою страну на 90% русскоязычной.

    Но что мы видим в эти дни? Пока не очень заметно, но всё чаще начинают мелькать вышиванки, а разного рода уебанские блогеры ходят и демонстративно доебываюцца до минчан на мове, которую далеко не каждый минчанин понимает. Чурка это не тот кто сохраняет свою не белую культуру, но это точно тот, кто отрицает русский, немецкий, скандинавский и англосаксонский миры в качестве системообразующих для ВСЕЙ цивилизации.

    Так вот белорусы медленно, но верно идут путем укруины. Такими темпами пройдет лет 10 и они начнут давать по морде только за то, что к ним обращаюцца по-русски. Всем чуркам этого форума такая ситуация только в радость.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #434
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ибанутый, это всего лишь был снимок купюры, не более того.



    Вот же чурка ебанутая:
    Репит

  5. #435
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как это по-шмуликовски- сворой на одного.
    а шо делать, если он один тут такой? остальные спрятались в игнор.

  6. #436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не его ума это дело
    Послушай - может, тебе станет стыдно.
    Хотя сомневаюсь.
    Максимум, на что ты способен при просмотрах такого клипа - это на половое возбуждение.
    Симулянт.


  7. #437
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Послушай - может, тебе станет стыдно.
    Хотя сомневаюсь.
    Максимум, на что ты способен при просмотрах такого клипа - это на половое возбуждение.
    Симулянт.
    А мог бы вот так же на гитаре в форме играть.
    Ни одна девушка не устояла бы.
    Но это еще раз подтверждает, что девушки его не интересуют да и в принципе он не мужик.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #438
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А мог бы вот так же на гитаре в форме играть.
    Ни одна девушка не устояла бы.
    Но это еще раз подтверждает, что девушки его не интересуют да и в принципе он не мужик.

    И даже этот незатейливый, казалось бы, паренёк - может с бОльшим основанием претендовать на звание интеллектуальной элиты

  9. #439
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А мог бы вот так же на гитаре в форме играть.
    Ни одна девушка не устояла бы.
    Но это еще раз подтверждает, что девушки его не интересуют да и в принципе он не мужик.

    этот хоть петь умеет, не шикарно, ну да, но на бис сослуживцев
    а наш индеец наверняка просит маму пуговицу к трусам пришить
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #440
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И даже этот незатейливый, казалось бы, паренёк - может с бОльшим основанием претендовать на звание интеллектуальной элиты
    действительно... твоего уровня интеллектуал.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    этот........
    ты ибанутый... йа хоть морально не такой уж и воин (в смысле прямого физического контакта), но крутых и не крутых ребят на раз-два различаю. Это просто хороший компанейский парень, на войне ему делать нехуй. Максимум на гражданке себя проявит если будет сравнивать свои физические силы с интеллектуальными элитами. Но не исключаю, что сосед справа от него, возможно, имеет какой-то потенциал воина (ему единственному не до клоунских песен и взгляд более жесткий, сосредоточенный). Вообще когда искренне балдеют от такого говно-творчества это прямо свидетельствует о подсознательном проявлении слабости. Показательно, что старым говнам в эмиграции продавшим родину за колбасу, зашло на ура.

    Вот настоящий солдат, тут и комментировать нечего (не могу вообразить, чтобы он пел подобную хуйню для детворы):

    Last edited by Chatsky; 11-01-2020 at 02:45 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 44 of 61 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru