Page 37 of 61 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #361
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Индеец передернул и на бочок
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #362
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Индеец передернул и на бочок
    Скоро проснеца, опять передернет и на форум

  3. #363
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Скоро проснеца, опять передернет и на форум
    Ну да, на улице дубак, дома ютуб, кулак и РА
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #364
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Ну да, на улице дубак, дома ютуб, кулак и РА
    https://weather.com/weather/today/l/...=google&temp=c

    Yakutsk, Sakha, Russia Weather
    as of 6:58 am YAKT
    -28°
    Partly Cloudy
    -18°/-30°
    5% chance of snow through 7 am
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #365
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    того, что комментарии должны касацца предоставленного автором текста. Подвернулся бы случай (какая-то тема) йа бы и на РусВесне написал, что не помешало бы разьебать бомбами пол мира и отдать 80% профита каждой страны непосредственно России для дальнейшего распределения... после WWII имеем право на многое.

    Правда так просто не напишешь, ту же самую мысль нужно развернуть на пару абзацев, чтобы для таких дураков как ты дважды, а лучше трижды доступно расшифровать почему в этом нет ничего аморального (относительно объективных реалий).


    PS: Можно подумать ты от меня не слышал, что йа ярый сторонник нанесения ракетно-ядерного удара по той же укриуне (не тотального, но точечного). Ты как американский гражданин должен одобрить мои методы, странно, что тебе они не нравяцца
    Разверни, попробуй.
    Это будет твоей последней перепиской с редактором русвесны.
    Он, конечно, тоже долбоёб, но не до такой же степени.

    Что ты мне десятый раз ссылаешься на свои форумские посты.
    Конечно, уже миллион раз читал.
    Сразу понял, что ты в армии не служил, и служить не будешь

  6. #366
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://weather.com/weather/today/l/...=google&temp=c

    Yakutsk, Sakha, Russia Weather
    as of 6:58 am YAKT
    -28°
    Partly Cloudy
    -18°/-30°
    5% chance of snow through 7 am
    Дааа, курорт.
    Пошел потеплее кондиционер поставил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #367
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Разверни, попробуй.
    Это будет твоей последней перепиской с редактором русвесны.
    Он, конечно, тоже долбоёб, но не до такой же степени.

    Что ты мне десятый раз ссылаешься на свои форумские посты.
    Конечно, уже миллион раз читал.
    Сразу понял, что ты в армии не служил, и служить не будешь
    Марксист Сосихуйчик до сих пор мечтает забрать все у богатых и раздать бедным.
    И о победе мировой революции!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #368
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Марксист Сосихуйчик до сих пор мечтает забрать все у богатых и раздать бедным.
    И о победе мировой революции!
    "сталинист" принципиально не может быть "марксистом"
    ( хотя бы потому , что true-марксисты являются "злостными русофобами" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "сталинист" принципиально не может быть "марксистом"
    ( хотя бы потому , что true-марксисты являются "злостными русофобами" )
    Так он и будучи сталинистом, умудряется быть русофобом
    Одно предложение услуг Лукашенко чего стоит, или снимки юаня с портретами председателя Мао

  10. #370
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Марксист Сосихуйчик до сих пор мечтает забрать все у богатых и раздать бедным.
    И о победе мировой революции!
    Всё мечтает, падла, как он будет стоящими раком женщинами-труженицами на колхозных полях руководить, и будет для них единственным стилягой на тысячи вёрст

Page 37 of 61 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru