Page 30 of 61 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast
Results 291 to 300 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #291
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    Когда йа был на Кипре, там этих "западных людей" кишело сотнями, каждый день они завтракали обычной жидкой яичницей с соком или кофейком и не заморачивались + они ищо жрут не очень вкусные сосиски. ОДНАКО к себе в номер несут другую еду из супермаркета, явно хорошую, всякие там мясные вырезки и сыры, разные ликеры и вино.

    Это йа к чему... не смотря на сносный ужин, у них говняный завтрак и им абсолютно похуй на тему еды... вот просто абсолютно... йа тебе больше скажу, на эту тему давно похуй и россиянам. Знаешь для кого еда всё еще актуальна? Правильно, для старых гомен в эмиграции, потому что качеством потребления они оправдывают свое жалкое существование.
    Западные люди бывают абсолютно разные.
    Те, с кем ты общался, носят в номер еду из супермаркета во время отпуска.
    Ещё и готовят во время отпуска, возможно
    Чтобы сэкономить.

  2. #292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Где Чадский?
    Хочу почитать сегодняшние прогнозы.
    О коллапсе, столкновениях, гражданской войне, страдающих белых, угнетаемых чёрных.
    Смешно, когда зверёнок из клетки пишет, пользуясь клавиатурой компьютера

    Приятно под это скушать лобстер, или свежевыловленную треску из Исландии с салатом из авакадо и помидор.
    Сам готовил, так что порции большие
    Треска у них тоже есть наверняка, хоть и не из Исландии.
    А вот на мой запрос "где в якутске можно поесть сибаса" Яндекс меня обнадежил ссылкой
    Филе сибаса с овощами в Якутске
    https://www.otzywy.com/%D0%AF%D0%BA%...B0%D0%BC%D0%B8
    Найдено организаций: 101 на 6 страницах в разделе [Филе сибаса с овощами города Якутска].
    Я туда зашел, а там 101 ларек с овощами в Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #293
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Женщины ушли, если ещё и ваш возлюбленный Чадский уйдет, что будете тут делать, даже не знаю я))
    Какие женщины?
    Не уходи!

    На днях с трудом удержался, чтобы не послать тебе фотку занятного овечьего сыра из одной восточноевропейской страны, чтобы узнать твоё мнение о нём.
    Потом решил купить и попробовать.

  4. #294
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Свежевыловленная - из Исландии! Жжешь!
    Ты в последнее время стал такой придирчивый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Западные люди бывают абсолютно разные.
    Как минимум интеллектуальные и успешные не смакуют жрачку на форумах... фу, прям так и воняет мещанским хутором.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #296
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Когда йа был на Кипре, там этих "западных людей" кишело сотнями, каждый день они завтракали обычной жидкой яичницей с соком или кофейком и не заморачивались + они ищо жрут не очень вкусные сосиски. ОДНАКО к себе в номер несут другую еду из супермаркета, явно хорошую, всякие там мясные вырезки и сыры, разные ликеры и вино.

    Это йа к чему... не смотря на сносный ужин, у них говняный завтрак и им абсолютно похуй на тему еды... вот просто абсолютно... йа тебе больше скажу, на эту тему давно похуй и россиянам. Знаешь для кого еда всё еще актуальна? Правильно, для старых гомен в эмиграции, потому что качеством потребления они оправдывают свое жалкое существование.
    Существуешь, потому что нельзя назвать это жизнью, в говне, ешь говно, но делаешь это все духовно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #297
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутск это самый большой филиал факультета Когтевран
    Обманываешь, все гейкуты пиздят
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #298
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Женщины ушли, если ещё и ваш возлюбленный Чадский уйдет, что будете тут делать, даже не знаю я))
    Эту скотину фиг выгонишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #299
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    .....если ещё и ваш возлюбленный Чадский уйдет.....
    Почти сто процентов не уйдёт.
    Он здесь вываливает всю мерзость, которую не отважится рассказать ни в своём дворце юных пионэров, ни на "русвесне" (см. посты выше).

    А мне оппоненты ещё доказывают, что он ненормальный.
    Ещё одно подтверждение, что всё он понимает, просто гнусный тип.

  10. #300
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Западные люди бывают абсолютно разные.
    Те, с кем ты общался, носят в номер еду из супермаркета во время отпуска.
    Ещё и готовят во время отпуска, возможно
    Чтобы сэкономить.
    Але, гараж.
    Это чмо ездило на Кипр по самой дешевой путевке, в самую отвратную гостиницу там.
    Кого он мог там встретить?
    Только западных нищебродов. Но и на них алень смотрел с восхищением и завистью снизу вверх.
    Покупки дешевого сыра и дешевого вина в супермаркете расценивались им как небывалое расточительство. Ведь для него высшим классом ресторана там была пицерия, с которой он сбегал, чтоб не давать чаевые со счета в 7 баксов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 30 of 61 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru