Page 29 of 61 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast
Results 281 to 290 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #281
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    будет это выносом личной информации, или нет.
    Будет

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Самым читающим..........
    Гарри Поттера. Якутск это самый большой филиал факультета Когтевран (Ravenclaw)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #282
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Где Чадский?
    Хочу почитать сегодняшние прогнозы.
    О коллапсе, столкновениях, гражданской войне, страдающих белых, угнетаемых чёрных.
    Смешно, когда зверёнок из клетки пишет, пользуясь клавиатурой компьютера

    Приятно под это скушать лобстер, или свежевыловленную треску из Исландии с салатом из авакадо и помидор.
    Сам готовил, так что порции большие
    Свежевыловленная - из Исландии! Жжешь!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #283
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Вот и Иван Черный стал моей паствой

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #284
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Будет
    Э, да ты лицемер, который притворяется респектабельным публицистом, насколько это вообще применимо к сайту русвесна, а сам скрываешь свои экстремистские взгляды

    Представляю.
    Есть говносайт "русвесна" - настолько пропагандонский, что даже "корифеи пропаганды", навроде подонков Соловьёва, Шейнина или Киселёва, обходят его брезгливо стороной.
    А на той русвесне пишет отмороженный даже по стандартам русвесны Чадский
    Last edited by Whoever; 10-30-2020 at 12:44 PM.

  5. #285
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Свежевыловленная - из Исландии! Жжешь!
    Места нужно знать, где продают.
    Только и всего.
    Обходится почти столько же, сколько в хорошем ресторане, но зато больше порции

  6. #286
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,053

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Свежевыловленная - из Исландии! Жжешь!
    Да, так бывает. Я люблю только лосось из Норвегии. В Publiх он продается хоть и из Норвегии но never frozen)) Умеют сейчас, да. И всего 12$ за паунд.

  7. #287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он так и не ответил, если Григорий или иной знающий его по форуму человек вынесет вот эту цитату:



    будет это выносом личной информации, или нет.
    Любое, что покажет всем, что он идиот, будет выносом личной информации.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #288
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Где Чадский?
    Хочу почитать сегодняшние прогнозы.
    О коллапсе, столкновениях, гражданской войне, страдающих белых, угнетаемых чёрных.
    Что конкретно тебя интересует? Ты спрашивай, не стесняйся

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Смешно, когда зверёнок из клетки пишет, пользуясь клавиатурой компьютера
    Моя правда пронзает тебя насквозь, йа чувствую нервозность... но ниче, это первые признаки катарсиса

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Приятно под это скушать лобстер, или свежевыловленную треску из Исландии с салатом из авакадо и помидор. Сам готовил, так что порции большие
    Когда йа был на Кипре, там этих "западных людей" кишело сотнями, каждый день они завтракали обычной жидкой яичницей с соком или кофейком и не заморачивались + они ищо жрут не очень вкусные сосиски. ОДНАКО к себе в номер несут другую еду из супермаркета, явно хорошую, всякие там мясные вырезки и сыры, разные ликеры и вино.

    Это йа к чему... не смотря на сносный ужин, у них говняный завтрак и им абсолютно похуй на тему еды... вот просто абсолютно... йа тебе больше скажу, на эту тему давно похуй и россиянам. Знаешь для кого еда всё еще актуальна? Правильно, для старых гомен в эмиграции, потому что качеством потребления они оправдывают свое жалкое существование.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #289
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А на той русвесне пишет отмороженный даже по стандартам русвесны Чадский
    не завидуй.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #290
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,053

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Любое, что покажет всем, что он идиот, будет выносом личной информации.
    Женщины ушли, если ещё и ваш возлюбленный Чадский уйдет, что будете тут делать, даже не знаю я))

Page 29 of 61 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru