Треска у них тоже есть наверняка, хоть и не из Исландии.
А вот на мой запрос "где в якутске можно поесть сибаса" Яндекс меня обнадежил ссылкой
Филе сибаса с овощами в Якутске
https://www.otzywy.com/%D0%AF%D0%BA%...B0%D0%BC%D0%B8
Найдено организаций: 101 на 6 страницах в разделе [Филе сибаса с овощами города Якутска].
Я туда зашел, а там 101 ларек с овощами в Гейкутске.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Почти сто процентов не уйдёт.
Он здесь вываливает всю мерзость, которую не отважится рассказать ни в своём дворце юных пионэров, ни на "русвесне" (см. посты выше).
А мне оппоненты ещё доказывают, что он ненормальный.
Ещё одно подтверждение, что всё он понимает, просто гнусный тип.
Але, гараж.
Это чмо ездило на Кипр по самой дешевой путевке, в самую отвратную гостиницу там.
Кого он мог там встретить?
Только западных нищебродов. Но и на них алень смотрел с восхищением и завистью снизу вверх.
Покупки дешевого сыра и дешевого вина в супермаркете расценивались им как небывалое расточительство. Ведь для него высшим классом ресторана там была пицерия, с которой он сбегал, чтоб не давать чаевые со счета в 7 баксов.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|