Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #15571
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Хотя ладно..не учи. Все равно до уровня бидона не выучишь
    100%
    Он же носитель языка. Пусть даже и лживого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #15572
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ладно, тут не про тебя.
    Бидон вчера показал всю мерзость человека долгое время проведшего в политике.
    Трампу тяжело было с ним дебатировать. Трамп выглядел более открытым и откровенным.
    Бидон же нагло врал и пускался в популизм и лживые обещания.
    Трамп несколько раз его ставил на место, задавая вопрос на его обещания: А что ж вы все это не сделали за 8 лет у власти с Обамой?
    Мерзкий тип этот Бидон, даже по человечески.
    Это моя точка зрения. Ты можешь быть с ней не согласен и тебе наоборот возможно такие нравятся.
    Мне никакие не нравятся.
    По популизму нужно смотреть, кто там впереди.

    Тот вопрос: "почему не сделали" со стороны действующего президента - слабый ход.
    Хорошо для Трампа, что эти дебаты ничего не решают, иначе бы он потерял голоса.

  3. #15573
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    100%
    Он же носитель языка. Пусть даже и лживого.
    Красивого 😇

  4. #15574
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    щас кстати твоя масть стреляет, человек способный вырастить жрачку своими руками станет новым буржуа.... главное, чтобы не лишили этого права. Думаю стратегически у тебя самое выгодное положение среди всех здешних гомён в эмиграции.



    Судя по этой аналогии победа определенно за Байденом
    Я там писал про символизм! Ты в курсе, что означают 3 горизонтальных красных полосы на всех плакатах Бидона? А номер телефона для СМС 30330? Раздели 2020 на 666...

  5. #15575
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я там писал про символизм!
    так и я о том же

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты в курсе, что означают 3 горизонтальных красных полосы на всех плакатах Бидона? А номер телефона для СМС 30330? Раздели 2020 на 666...
    корочи один хуй Омериге песда... и это очень плохо для Олабамы (в последствии даже для России, ибо так или иначе придецца жить в мире новой формации).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #15576
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так и я о том же



    корочи один хуй Омериге песда... и это очень плохо для Олабамы (в последствии даже для России, ибо так или иначе придецца жить в мире новой формации).
    У тебя то что поменялось, чукча пиздаглазая?
    Как сидел в своей пропуканной каморке и строчил дичь на РА? так и продолжаешь это делать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #15577
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Трамп Хуямп... а ведь он полностью подчинился закулисе, ибо будучи президентом ни разу серьезно не поднимал тему про 11 сентября 2001 г., хотя в самом 2001 г. четко говорил, что башни взорвали изнутри

    Трамп: для падения башен 11 сентября требовались бомбы (с).


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #15578
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А не кривожопые и криворожие чекистки-карьеристки из быдло-нищебродок, навроде Бутиной
    Со времен, когда в Гарвардах учились люди масштаба адмирала Ямамото, произошла большая деградация. Тупокетайские плагиаторы, пролетарское чекистское быдло типа Анки Чэпман -это калибр сегодняшних шпионов и врагов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #15579
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Со времен, когда в Гарвардах учились люди масштаба адмирала Ямамото, произошла большая деградация. Тупокетайские плагиаторы, пролетарское чекистское быдло типа Анки Чэпман -это калибр сегодняшних шпионов и врагов.
    Про китайцев, скажем, мы до конца не знаем.
    Oни же и местных для своих целей вербуют.

    https://www.justice.gov/opa/pr/harva...-china-related

    И даже если про проникших во все серьёзные университеты ворующих технологии китайских студентов, о которых писали как консервативная, так и либеральная пресса - какой-то эффект от них есть, иначе бы Китай за них не платил.
    Пусть даже берут числом, а не качеством.

    Что касается Чапман и Бутиной, служивших родине причинным местом - и их бы я тоже не сбрасывал со счетов.
    Этот проект России может и сработать, если уже не работает.
    Крупных войн давно не было, мужиков избыток, местные женщины гордые и независимые - найдутся какие-то одинокие влиятельные пожилые американцы, готовые ради молодого тела и иллюзии любви вступить в подобные отношения.

    Не все же такие, как едик, циничные и прямолинейные.
    Last edited by Whoever; 10-23-2020 at 10:05 AM.

  10. #15580
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я там писал про символизм! Ты в курсе, что означают 3 горизонтальных красных полосы на всех плакатах Бидона? А номер телефона для СМС 30330? Раздели 2020 на 666...
    Теперь я за твое благосостояние спокоен. Тебя сам ЯКУТСКИЙ АЛЕНЬ благословил!
    Помидоры пойдут с арбуз. Виноград с помидоры. А голубика с виноград.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1558 of 4607 FirstFirst ... 5581058145815081548154915501551155215531554155515561557155815591560156115621563156415651566156715681608165820582558 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru