What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Глупец, в этой жизни состоящей из недомолвок и противоречий, нет надежнее пути к здравомыслию, чем легкая степень безумия, ибо безумие есть способ распутать нити запутанного мира. Основа сумасшествия это ПРОТЕСТ сознания, поэтому тебе старому гумну в эмиграции не понять нашей ПРОТЕСТанской психологии... англосаксы весьма чудоковатый и непредсказуемый народ, наша литература самая чудаковатая в мире, именно поэтому борецца за первенство с вашей русской литературой.
вот он образец типичных Фамусовых и Молчалиных, что не способны расширять границы своего сознания.
и еще один представитель детей природы, намертво закованный условными рефлексами бытия.
Вино, какое бы оно качественное не было, так или иначе относицца к напиткам горьким (например, если дать его пока еще ни разу не пьющему ребенку/подростку). Горечь может быть полезна только в лекарственных средствах, с целью увеселения она лишь выжимает из организма ресурсы. Поэтому нет лучше алкоголя, чем то, что нарушает принцип горечи. А это ликеры... причем не просто ликеры, а разбавленные соком. Тут и ребенок справится.
Есть в Черногории специальная экскурсия "Черногорская свадьба" цена не дешевая, в цену не входит ничего кроме расходов на хорошую еду и алкоголь. Отведал я их натурального вина... нет, на фоне разбавленных ликеров все равно горько. Стало быть оно везде такое. Не горький вроде бы только настоящий церковный кагор (что используецца на причастиях в православных храмах) и то если не пить его залпом.
Что же касаецца качества и особо сильного разнообразия остальных вин, то и здесь кругом сплошной фейк. Всех придурковатых ценителей вин давным давно разоблачили
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|