Ой Док, как ваш товарищ вас неуважительно назвал! Чем-то вы ему насолили...
Ой Док, как ваш товарищ вас неуважительно назвал! Чем-то вы ему насолили...
Ребятки, у меня ко всем патриотам серьёзный разговор.
Я не идеализирую Навального, который начинал в русских националистических организациях, а потом стал либеральным борцом с коррупцией.
И вообще не верю в возможность улучшений в Россиии.
Но вы перешли все рамки.
Вы применили химическое оружие, запрещённое конвенцией, чтобы отравить человека.
Меня не интересует, кто Навальный и чем он занимался.
Для меня он - пострадавший, а Россия должна ответить.
Тем более они начали травить людей и за пределами страны.
Россию надо остановить.
Тролли-кремлеботы делают скриншоты своих постов здесь за месяц. Начальство потом их оценивает не только за количество, но и за "качество". Ценятся особенно те их посты, где они якобы "повергли" оппонента с Запада в дискуссии на серьёзную тему для страны. Навальный - это очень серьёзная тема для них, Док. Очень. Поверь мне на слово.![]()
![]()
There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|