Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #33221
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ой Док, как ваш товарищ вас неуважительно назвал! Чем-то вы ему насолили...

  2. #33222
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ой Док, как ваш товарищ вас неуважительно назвал! Чем-то вы ему насолили...
    Вы отклонились от сути.
    Хуе - это сносно, было бы хуже, если бы "ни хуя".
    Как вот у многих простых людей в той Роисси.

  3. #33223
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    запустили Небензю
    Действительно, неприлично.
    Путин, может, в этот момент смотрел балет "Лебединое озеро", а Навальный его в таком упрекннул.
    Некрасиво!

  4. #33224
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вы отклонились от сути.
    Хуе - это сносно, было бы хуже, если бы "ни хуя".
    Как вот у многих простых людей в той Роисси.
    Это вы отклоняетесь, простых людей заграницу лечить не возят.
    Хотя, постойте, за него же дядя какой-то добрый заплатил! А, точно! Теперь конечно отработать надо будет, а в кармане пшик.

  5. #33225
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Это вы отклоняетесь, простых людей заграницу лечить не возят.
    Хотя, постойте, за него же дядя какой-то добрый заплатил! А, точно! Теперь конечно отработать надо будет, а в кармане пшик.
    Ребятки, у меня ко всем патриотам серьёзный разговор.
    Я не идеализирую Навального, который начинал в русских националистических организациях, а потом стал либеральным борцом с коррупцией.
    И вообще не верю в возможность улучшений в Россиии.

    Но вы перешли все рамки.
    Вы применили химическое оружие, запрещённое конвенцией, чтобы отравить человека.
    Меня не интересует, кто Навальный и чем он занимался.
    Для меня он - пострадавший, а Россия должна ответить.
    Тем более они начали травить людей и за пределами страны.
    Россию надо остановить.

  6. #33226
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вы отклонились от сути.
    Зря ты этого лживого кремлёвского тролля кормишь. Ой зря, Док! Ты ему зарплату таким образом повышаешь, ты в курсе>?

  7. #33227
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зря ты этого лживого кремлёвского тролля кормишь. Ой зря, Док! Ты ему зарплату таким образом повышаешь, ты в курсе>?
    Я хочу, чтобы он снова написал, как Путин пожертвовал счастьем ради народа

  8. #33228
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты ему зарплату таким образом повышаешь, ты в курсе>?
    А чёрт его знает, как им платят.
    Мне кажется, по числу постов, а им, чтобы лишний раз Вову похвалить, моего ответа и не надо.

    Напишут "Вова хороший" раз десять - и всё.
    Однако старается.
    Может, просто любит Роиссю

  9. #33229
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А чёрт его знает, как им платят.
    Мне кажется, по числу постов, а им, чтобы лишний раз Вову похвалить, моего ответа и не надо.

    Напишут "Вова хороший" раз десять - и всё.
    Однако старается.
    Может, просто любит Роиссю
    Тролли-кремлеботы делают скриншоты своих постов здесь за месяц. Начальство потом их оценивает не только за количество, но и за "качество". Ценятся особенно те их посты, где они якобы "повергли" оппонента с Запада в дискуссии на серьёзную тему для страны. Навальный - это очень серьёзная тема для них, Док. Очень. Поверь мне на слово.

  10. #33230
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тролли-кремлеботы делают скриншоты своих постов здесь за месяц. Начальство потом их оценивает не только за количество, но и за "качество". Ценятся особенно те их посты, где они якобы "повергли" оппонента с Запада в дисскусии на серьёзную тему для страны. Навальный - это очень серьёзная тема для них, Док. Очень. Поверь мне на слово.
    Так я уже им всем сколько раз написал, что Навальный "сам себя отравил", со ссылкой на слова Владимира Владимировича Путина.
    Они уже озолотиться должны.
    А тролли всё не унимаются

Page 3323 of 6471 FirstFirst ... 23232823322332733313331433153316331733183319332033213322332333243325332633273328332933303331333233333373342338234323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru