А кто все эти 37 гостей, читающих эту ветку без загрузки?
Привет вам, осторожные россияне!
Дружба - жвачка - Путин капут - яйки - млеко![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Ну просто перестарался с диетами чудак.
https://www.youtube.com/watch?v=D24NtU84uVs
Моня, сколько тебе говорить,
не читай фейки от фейсньюс - читай меня,
я всегда пишу реальные новости.
вот сейчас Европа в ...попе!
Они так наезжали на Россию, из за этого
гребанного блогера Лехи, хотели СП2 заморозить...
и ожидали совершенно другую реакцию России и Путина на "наезд" объединенной Европы.
Просчитались.
Теперь бесятся.
Хотя им Лавров сразу сказал, что кроме "недоверия Европа давно ничего не вызывает у России.
Что посеяли, то и пожинают... дебилыб.ть!"![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|