Originally Posted by марик - камарик
Ну это как знамя..Все-таки самый богатый человек России. Но в моей сноске есть истории и остальных. Ну прям однояйцевые близнецы. Или вот в родном мне казахстане появился первый миллиардер. ТА же история..
Но наличе огромного капитала не есть небходимый фактор. Стил жизни важнее...
Ограничения по приемы на работу? Этим все оправдывали свои неудачи в поискат хорошей должности в Москве. Но на всех хороших должностей ведь никогда не хватает. Зато у нас на целене ограничений на работу небыло. Никаких. И даже квартиры давали, и машины..Но нет, не ехали москвичи...потому как стил жизни- жидовский.
Скажеш- в КГБ не брали? Ну так чукчей туда тоже не брали..и многих других. Ортганизация такая была..организованная железным полским Феликсом.
А про погромы пожалуйста вспомни. А то я чтот не помню когда это они в России были. Все другие страны помню кажись, а Россию нет.
Ну ты ....и....правокатор! А от кого ты эту фразу слышал?Originally Posted by марик - камарик




