![]()
хорошо бы их всех туда и отправить бггггг
![]()
хорошо бы их всех туда и отправить бггггг
США безнадежно отстали от России.
Россия уже построила первый марсианский город Олимпия.
Какие понты дешевые у американцев.
Бггг.
Last edited by linde; 09-15-2020 at 11:41 AM.
Я юродивый Москвы
Енисей же бгггггРоссия рассказала в ООН об удушении Украиной населения Крыма
Россия считает водную блокаду Крыма со стороны Украины удушением населения региона
а этот доктор Мясников он точно доктор ?доктор Мясников призвал Навального «поступить честно» и предотвратить «несправедливые санкции»
«Ведь ты же сам лучше других понимаешь, что власть тебя не травила, тебе наши спасли жизнь, а те же власти разрешили вывезти тебя на лечение в Германию, хотя принципиально важных медицинских причин для этого не было»
А что, это разве россиюшка оплачивала лечение Навального в Берлине, чтобы были принципиально важные медицинские причины для "разрешения на вывоз"?власти разрешили вывезти тебя на лечение в Германию, хотя принципиально важных медицинских причин для этого не было
По-моему, Мясников просто ёбнутый.
Я как-то всегда думал, что это предпочтение больного / его представителя, если больной не в состоянии дать согласие.
И согласие принимающей клиники его лечить.
Может, у российских врачей какая-то другая, нам не известная медицинская этика?![]()
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|