"Я вряд ли доживу. Это смерть". Ефремову запросили 11 лет колонии, он выступил с последним словом
В Пресненском суде Москвы подошёл к концу процесс по делу Михаила Ефремова о смертельном ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. В четверг на заседании состоялись прения сторон, перед началом которых актёр все-таки решил признать вину. Сторона потерпевших и прокуратура посчитали, что Ефремов пошёл на этот шаг слишком поздно и не заслуживает снисхождения. Обвинение запросило актеру 11 лет колонии общего режима - это почти максимальный срок по вменяемой ему статье.
Предпоследний день процесса по делу Ефремова начался с того, чего СМИ и адвокаты родственников погибшего Захарова ждали в течение последних недель - актёр все-таки признал свою вину. Сделать это он решил тогда, когда судебное следствие уже формально окончилось, а прения сторон ещё не начались.
В самом начале заседания Ефремов встал и коротко обратился к судье Елене Абрамовой: "Я хочу сделать заявление. Я признаю свою вину". Журналисты, следящие за процессом, ахнули, но на саму судью слова видимого впечатления не произвели.
Read more: https://www.bbc.com/russian/features-54017143
Прочитал про сам фонд защиты национальных ценностей, и что-то не понял.
Они спавшей по заданию отчизны с дедушкой-республиканцем Машке Бутиной перечислили 19 миллионов рублей.
Эта шлюха и есть национальная ценность, что ли, бгггг.
Машка, вроде, чуть "героичнее".
Чапман, во-первых, звонила отцу в Москву с истериками: "что делать, что делать, папа".
А во-вторых, она потребовала депортацию вместо Москвы в Великобританию, где у неё было гражданство по бывшему мужу.
Пришлось старушке - королеве вмешаться, и лишить её британского гражданства росчерком пира.
Ну не хотят эти патриоты на родину возвращаться, бггг.
Как задерживают, судят и пытают в Донбассе и Крыму: доклад ООН
Мониторинговая миссия ООН выявила массовые нарушения прав человека в ходе конфликта в Донбассе и в Крыму. Речь идет о пытках и произвольных арестах, а также о праве на справедливый суд.
Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине представила доклад "Уголовные дела, связанные с конфликтами на востоке Украины и в Крыму". Он охватывает наблюдения с апреля 2014 и содержит анализ индивидуальных случаев нарушений прав человека во время уголовных производств и процессов, связанных с конфликтами по всей Украине, в том числе на территории самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", а также в аннексированном Крыму.
Read more: https://www.dw.com/ru/kak-zaderzhiva...oon/a-54803864
слушайте они ведь там реально ебанутые бгггггггв песне «Малинки» обнаружили дьявольские символы
О скрытом смысле композиции рассказал пользователь проживающий в Зеленограде.
Юзер отметил, что «малиновый» переводится на английский язык как crimson. «Crimson King — "король в багряном" — так иносказательно именовали сатану, Вельзевула, в средневековых мистических и религиозных текстах».
По словам пользователя, Малинки — это угодья сатаны, где на праздник собираются «малиновые и разные» гости, фраза «по эту сторону забора» означает потусторонний мир.
«Это мир живых и мир мертвых. Все собираются в Малинки на праздник, праздник перехода. Малиновые люди — подручные короля, его свита», — заявил юзер.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|