логично бгггггв Ейске оштрафовали пенсионерку, сообщившую о фальсификациях на голосовании по поправкам
логично бгггггв Ейске оштрафовали пенсионерку, сообщившую о фальсификациях на голосовании по поправкам
Ванька что-то в ударе сегодня. видно, галоперидол закончился.
(DW) - Северный поток 2: изменит ли свою позицию Германия в связи с отравлением Навального?
Ангела Меркель в последние дни активно комментировала ситуацию вокруг проекта "Северный поток - 2" в связи с отравлением Навального. Она дважды поддержала идею строительства газопровода. Готов ли Берлин идти до конца?
https://www.youtube.com/watch?v=P7aSAkwhpMU
убедил, бгггг.Доктор химических наук Леонид Ринк, непосредственно участвовавший в создании "Новичка", в эфире ЁуТубе-канала "Соловьев Ливе" объяснил невозможность отравления Алексея Навального этим веществом.
Он рассказал, что система "Новичок" представляет собой "коктейль" из множества компонентов, который не готов к использованию до тех пор, пока не взорвется.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
«Происходящее вокруг ситуации с Навальным все больше доказывает, что это спланированная акция против России, чтобы в результате ввести новые санкции и попытаться сдержать развитие нашей страны»
В.Володин российский политик
сдержать развитие бггггггггг
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|