Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #31241
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Исполняющий обязанности главы Коми В.Уйба обнаружил, что в регионе отсутствуют дороги, а больницы расположены в разрушающихся деревянных бараках.
    Двух его предшественников посадили в тюрьму за кражу миллиардов, ещё один уволился в разгар пандемии.
    странно хорошо же было иномарки в каждом дворе бггггг

  2. #31242
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...
    Хороший способ, чтобы Греция и Турция подружились, вспомнили свои обязательства по альянсу
    Нет, ты мне скажи, Док, пожалуста. Какого перца, в тему : "Россия. Что происходит? - 5", персонажи "оттуда", затащили Грецию и Турцию??? Чтобы опять в потоке этого галимого флуда не по теме, затушевать свои реальные проблемы>?

  3. #31243
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, ты мне скажи, Док, пожалуста. Какого перца, в тему : "Россия. Что происходит? - 5", персонажи "оттуда", затащили Грецию и Турцию??? Чтобы опять в потоке этого галимого флуда не по теме, затушевать свои реальные проблемы>?
    Серж не перевирай.
    Речь шла о санкциях ЕС против России. А я сказал, что европейцам сейчас не до санкций, потому что Европа стоит на грани военного конфликта. И этот конфликт Европу беспокоит гораздо больше, чем здоровье российского оппозиционера.

  4. #31244
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, ты мне скажи, Док, пожалуста. Какого перца, в тему : "Россия. Что происходит? - 5", персонажи "оттуда", затащили Грецию и Турцию??? Чтобы опять в потоке этого галимого флуда не по теме, затушевать свои реальные проблемы>?
    "Ского восстанет пголетагиат Гегмании, товaгищи!"




  5. #31245
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    больницы расположены в разрушающихся деревянных бараках
    тебя в каком году из такой "эвакуировали"?

  6. #31246
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Серж не перевирай.
    Речь шла о санкциях ЕС против России. А я сказал, что европейцам сейчас не до санкций, потому что Европа стоит на грани военного конфликта. И этот конфликт Европу беспокоит гораздо больше, чем здоровье российского оппозиционера.
    Эрик, хорош! Да, меня беспокоит здоровье российского гражданина Навального, и как брутально ФСБ его травануло. И да, в полностью соответствующей для этого теме: Россия. Что происходит? - 5! И твой флуд, с твоими Грецией и Турцией, мне здесь на хрен нe впал. Period!

  7. #31247
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Whoever, а вот расскажи, в какой момент своей жизни, эмигранты начинают усиленно интересоваться новейшей советской историей?
    Вот был ты, к примеру, обычным пареньком из Запорожья. Ходил вечерами на танцы, днём учился в ПТУ. И ведь знамо не знал - кто такой Абакумов или там, Вышинский. И вдруг, переехав в другую страну, тебя все эти личности, давно ушедших дней, начали сильно интересовать.
    Расскажи, в какой момент это начинается?

  8. #31248
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Эрик, хорош! Да, меня беспокоит здоровье российского гражданина Навального, и как брутально ФСБ его травануло.
    Да ладно, Серж!
    Если бы ФСБ его травануло, был бы он сейчас в Германии!
    Чудак ты, честное слово...

  9. #31249
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Щхоевер, а вот расскажи, в какой момент своей жизни, эмигранты начинают усиленно интересоваться новейшей советской историей?
    Вот был ты, к примеру, обычным пареньком из Запорожья. Ходил вечерами на танцы, днём учился в ПТУ. И ведь знамо не знал - кто такой Абакумов или там, Вышинский. И вдруг, переехав в другую страну, тебя все эти личности, давно ушедших дней, начали сильно интересовать.
    Расскажи, в какой момент это начинается?
    сам ты, блядь, в пту учился, член команды пригожина.

  10. #31250
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сам ты, блядь, в пту учился, член команды пригожина.
    Твоя реакция говорит что я прав.
    А в каком ПТУ, если не секрет?... ну, или может быть техникуме.

Page 3125 of 6473 FirstFirst ... 21252625302530753115311631173118311931203121312231233124312531263127312831293130313131323133313431353175322536254125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru