О.
Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с РТ заявление Германии о том, что исследования выявили у Алексея Навального вещество из группы «Новичок».
Как отметил Цеков, когда произошла ситуация с экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью в Великобритании, то стали требовать объяснения от России.
«Сейчас случилось в России (но ещё то, что они «нашли», нуждается в подтверждении) — опять требуют объяснения от России. Какой интерес для нас, для России, в «отравлении» Навального? Никаких доказательств этому нет. Это (заявление. — РТ) абсолютно бездоказательное, совершенно голословное», — отметил парламентарий.
Я ещё с самого начала ждал, когда же в Роисси скажут коронные фразы: "нам это невыгодно" и "доказательств этому нет".
Теперь я спокоен.![]()
Continuation...
(Om TV) - США лупят Путина санкциями, а Евросоюз высказывает озабоченность
В Европе продолжают считать, что с авторитаризмом надо бороться так, чтобы эта борьба не мешала интересам бизнеса. Строительство Северного потока-2 — лучшая иллюстрация:
https://www.youtube.com/watch?v=fO8Ic82pe1A
(Радио Свобода) - Заявление главы МИД Германии об отравлении Алексея Навального
https://www.youtube.com/watch?v=TKlNN37UbTU
(Радио Свобода) - Следователи предъявили обвинение экс-губернатору Хабаровска
Тысячи людей в Хабаровске продолжают выходить на митинги в защиту Фургала:
https://www.youtube.com/watch?v=MEI2V9QR1yM
Last edited by Serge7; 09-02-2020 at 12:16 PM.
Правительство ФРГ: Навальный был отравлен веществом группы "Новичок"
Спецлаборатория вооруженных сил ФРГ провела токсикологический анализ проб, взятых у Алексея Навального. Установлены следы химического вещества группы "Новичок".
Российский оппозиционер Алексей Навальный стал жертвой нападения с применением отравляющего вещества, заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт (Steffen Seibert) в среду, 2 сентября. По его словам, спецлаборатория вооруженных сил Германии - бундесвера провела токсикологический анализ проб, взятых у россиянина, который в настоящее время находится на лечении в берлинской клинике "Шарите". Эксперты бундесвера выявили следы химического вещества группы "Новичок", причем их выводы не подлежат сомнению, подчеркнул Зайберт.
Официальный Берлин призвал власти России высказаться по этому поводу, подчеркнул Зайберт. По его словам, Германия уведомит партнеров по Евросоюзу и НАТО о результатах анализов Навального и обсудит с ними "соразмерную совместную реакцию". Кроме того она уведомит Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО).
Несколькими часами ранее ситуацию обсудили канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel), министр иностранных дел Германии Хайко Мас (Heiko Maas), министр внутренних дел Хорст Зеехофер (Horst Seehofer), министр юстиции и защиты прав потребителей Кристине Ламбрехт (Christine Lambrecht), министр обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр (Annegret Kramp-Karrenbauer), министр финансов Олаф Шольц (Olaf Scholz), а также глава ведомства федерального канцлера Хельге Браун (Helge Braun).
Read more: https://www.dw.com/ru/pravitelstvo-f...hok/a-54794094
Уже пишут что могли подложить ему новичка в носки а ручку в туалете самолёта обрызгали перед его туда приходом.
История повторяется дважды, второй в виде фарса.
Пиздец, времена сюра.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|