Если у бендовера на переднем дворе стоит плакат "Байден 2020", то это он
Энди?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ютьюб намного умней и наблюдательней, чем вам кажецца:
ты аленина мороженая блеять, хде ты видишь пьяново иврея? етот иврей держит бутылку водки которую будет распивать по 30 гр на рыло вся синагога. в вашем якуцке алени больше пьют.
Я ролик не смотрела. Но бесплатную еду у нас недалеко от дома раздают. Постоянно церкви готовят еду для нищих и вообще кто голодный. Там ID не спрашивают. Приходи - и ешь.
етот иврей держит бутылку водки которую будет распивать по 30 гр на рыло вся синагога.
там ищо на заднем плане бутылка, а во втором ролике они от этих 30 грамм на земле валяюцца... это может тебя в Одессе культурно пить учили, но если так, то ты предатель своей национальной традиции. Херем тебе.
там ищо на заднем плане бутылка, а во втором ролике они от этих 30 грамм на земле валяюцца... это может тебя в Одессе культурно пить учили, но если так, то ты предатель своей национальной традиции. Херем тебе.
я тя сахатый просвящу, у ивреев взападло напиваца но имитировать они обожают.