Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1771
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А термин расизма тебе понятен? Ты не обязан любить негров, не обязан жить с ними в одном районе. Но есть люди, которые с чёрными близко общаются. Встречаются с ними, женятся на них. Например, дочь Ивана Урганта. Представляешь?

    Вот она не расистка, а ты - расист. И твоё желание жить только среди белых ничто иное как зоологический расизм.
    Прекрасно. Я не против. пусть я буду хоть 100 раз расист в твоих глазах. Лично для меня это ничего не меняет. Да, я хочу и буду жить, по возможности, с белыми. И ты, кстати, равно так же. Хотя покривляться здесь и можешь. И мне совершенно монописуально что дочь Ивана Урганта вышла замуж за негра. Я бы так никогда не сделал, так как считаю, что это грех. И мне нравятся женщины с голубыми глазами и белой кожей и тем более из моей культуры и этноса. А ярлыки мне по барабану. Ровно так же я могу навесить на тебя ярлык, что ты русофобка или негрофилка. Это пустая трата времени.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #1772
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    То есть это игрульки для тебя.

    Херовый из тебя манипулятор.

    Но сама игра опасная. Хотя ты вряд ли это понимаешь.
    Чем она опасная? я могу разбудить антисемитов как декабристы Герцена?

  3. #1773
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    если в сссровской россие было стока антисемитизму то как так получилось шо как тока она рухнула все ети столичные березовскиех, гусинские, ходорковские и т.п. поднялись так стремительно на самый верх? а почиму на мосфильмах и ленфильмах были одни ивреи до самово конца совка и до сиводняшнево дня ничево не изменилось?
    А в Украине поднялся Коломойский, и что из этого?

  4. #1774
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сам период развала был сюрпризом для многих.
    У меня отец из той Украины уехал в раннем возрасте, и жил в РСФСР много лет - почти ни одного слова об антисемитизме.
    В один прекрасный день перестройки он вдруг сказал: "Никогда не думал, что тут с этим ещё хуже, чем в Украине".
    тоисть всю жизнь жил и не тужил и в один день бац и в дамки? я остаюсь при мнении шо антисемитизм ето уникальное украинское явление и вообще явление польское и тех кто были под поляками.

  5. #1775
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Прекрасно. Я не против. пусть я буду хоть 100 раз расист в твоих глазах. Лично для меня это ничего не меняет. Да, у хочу и буду жить по возможности с белыми. И ты, кстати, равно так же. Хотя покривляться здесь и можешь. И мне совершенно монописуально что дочь Ивана Урганта вышла замуж за негра. Я бы так никогда не сделал, так как считаю, что это грех. И мне нравятся женщины с голубыми глазами и белой кожей и тем более из моей культуры и этноса. А ярлыки мне по барабану. Ровно так же я могу навесить на тебя ярлык, что ты русофобка или негрофилка. Это пустая трата времени.
    Я не вешала на тебя ярлыки, я ответила на твой вопрос. Надо отдавать себе отчёт в том кто ты. А то получается, я - не расист, просто негров не люблю.

  6. #1776
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И что? Мне от их антисемитизма ни жарко ни холодно.
    Поговорили и разошлись.
    Я же не о том, как тебе от него, а о том, есть он, или нет.

  7. #1777
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне достаточно русской литературы, форумов и общения с людьми из России, чтобы понять был там антисемитизм или нет. Сейчас его меньше чем в СССР, это правда.
    Переключись на английскую и французскую.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1778
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    ..........Все друг друга недолюбливают. Уже если даже украинцы с русскими уже не братья, то что можно говорить о чернокожих и белых. Мусульманах и христианах. И т.д. и т.п. Но только у евреев это возведено в 10 степень. .
    Ты недавно в американских городах видел, у кого нелюбовь возведена в такую степень.
    Евреев, вроде, там не было.

  9. #1779
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    если в сссровской россие было стока антисемитизму то как так получилось шо как тока она рухнула все ети столичные березовскиех, гусинские, ходорковские и т.п. поднялись так стремительно на самый верх? а почиму на мосфильмах и ленфильмах были одни ивреи до самово конца совка и до сиводняшнево дня ничево не изменилось?
    А как так получилось, что у нас президент был негром, когда вокруг столько расистов?
    Йура, деньги решают все. Ты дал взятку в институт - тебя приняли, несмотря на то, что ты еврей.

    И потом не забывай, что евреи могли быть полезными обществу. Хорошие советские фильмы, песни о русском поле, и вообще - вклад в русскую культуру.
    Даже Гитлер не убивал евреев приносящих вклад в немецкую культуру.

  10. #1780
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не вешала на тебя ярлыки, я ответила на твой вопрос. Надо отдавать себе отчёт в том кто ты. А то получается, я - не расист, просто негров не люблю.
    Это то, чему здесь, к сожалению, насильно учат в колледже всех. А результат ровно обратный. Много ты видела межрасовых браков в Америке? Очень мало. Никто не должен никого любить. Уважать да! Но это очень разные вещи. И жить я хочу отдельно от негров не потому что мне не нравятся их лица, а потому что я знаю, что они в огромной % пропорции опасны и наш район превратиться в криминальную помойку если они придут к нам. Чисто бизнес и здравый смысл, ничего личного.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 178 of 292 FirstFirst ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru