Прекрасно. Я не против. пусть я буду хоть 100 раз расист в твоих глазах. Лично для меня это ничего не меняет. Да, я хочу и буду жить, по возможности, с белыми. И ты, кстати, равно так же. Хотя покривляться здесь и можешь. И мне совершенно монописуально что дочь Ивана Урганта вышла замуж за негра. Я бы так никогда не сделал, так как считаю, что это грех. И мне нравятся женщины с голубыми глазами и белой кожей и тем более из моей культуры и этноса. А ярлыки мне по барабану. Ровно так же я могу навесить на тебя ярлык, что ты русофобка или негрофилка. Это пустая трата времени.




Reply With Quote