Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1751
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птиц не махровы антисемит, он махровы гавнюк.
    Махровый пиздабол

  2. #1752
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В большинстве русских есть антисемитизм. Так же как и в большинстве белых есть расизм. Это нормально.
    я те грю шо нету. я ето с децтва видел. приедешь в россию, в нижни новгород например или в кинешму или в питрозавоцк и никакова антисемитизму. там нород ваще не в курсе шо к чему, шо такое еврей и с чем ево идят. а в украине он был везде, от столицы до самых до окраин и полз отуда в россию. антисемитизм ето уникально украинское явление польской колонизацией и освоением украинских земель в которой евреи играли роль агентов правящево класса. оцуда и вся ета вековая ненависть.

  3. #1753
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Здоровый человек с развитым кругом интересом над этим балансом просто не задумывается.
    Я согласна с Юрой, это состоянии души.
    Над принадлежностью и родством не задумываются, его просто чувствуют.
    Это все равно, что смотреть на двоих детей - своего и чужого, и думать кто из них твой.

  4. #1754
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В большинстве русских есть антисемитизм. Так же как и в большинстве белых есть расизм. Это нормально.
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    капри русская, в русских антисемитизма нету. а вот хохлушки изольда и ада к етому вопросу относяца неоднозначно.
    Занятно читать такое от людей, не живших в России.

    На самом деле, как и везде - у кого-то есть, а у кого-то нет.
    Тенденция там, однако, что у "образованцев", зацикленных на идеях "помазанника" и "национального лидера", он неизбежно присутствует.
    Вопрос, в какой степени.

  5. #1755
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я те грю шо нету. я ето с децтва видел. приедешь в россию, в нижни новгород например или в кинешму или в питрозавоцк и никакова антисемитизму. там нород ваще не в курсе шо к чему, шо такое еврей и с чем ево идят. а в украине он был везде, от столицы до самых до окраин и полз отуда в россию. антисемитизм ето уникально украинское явление польской колонизацией и освоением украинских земель в которой евреи играли роль агентов правящево класса. оцуда и вся ета вековая ненависть.
    Ой, да ладно.

  6. #1756
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я безотносительно к самоидентификации.
    А по факту.

    Ну как "во всех" вижу.
    Я же тебе написал постом выше про ту же CAPRI: прямым текстом антисемитизма не было, для этого она слишком хитрожопа.
    Запах - дело другое
    Лично мне непонятен сам термин антисемитизма.
    Люди разной конфессии, разного цвета кожи, разного строения лица, разного стиля жизни всегда отталкивает друг от друга. Так сложилось исторически, что чужое всегда настораживает, отталкивает и никак не способствует сближению. Все друг друга недолюбливают. Уже если даже украинцы с русскими уже не братья, то что можно говорить о чернокожих и белых. Мусульманах и христианах. И т.д. и т.п. Но только у евреев это возведено в 10 степень. Никто не обязан любить евреев, русских, китайцев.... Другое дело уважение. Но и вешать ярлыки антисемитизма автоматически за то, что человек по тем, или иным причинам не чувствует схожести во взглядах или притяжения к этой категории людей, как мне кажется, не стоит. Чем больше человек ноет и требует к себе уважения, тем сильнее это отталкивает от него другие группы людей.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #1757
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Занятно читать такое от людей, не живших в России.

    На самом деле, как и везде - у кого-то есть, а у кого-то нет.
    Тенденция там, однако, что у "образованцев", зацикленных на идеях "помазанника" и "национального лидера", он неизбежно присутствует.
    Вопрос, в какой степени.
    Мне достаточно русской литературы, форумов и общения с людьми из России, чтобы понять был там антисемитизм или нет. Сейчас его меньше чем в СССР, это правда.

  8. #1758
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я те грю шо нету. я ето с децтва видел. приедешь в россию, в нижни новгород например или в кинешму или в питрозавоцк и никакова антисемитизму. там нород ваще не в курсе шо к чему, шо такое еврей и с чем ево идят. а в украине он был везде, от столицы до самых до окраин и полз отуда в россию. антисемитизм ето уникально украинское явление польской колонизацией и освоением украинских земель в которой евреи играли роль агентов правящево класса. оцуда и вся ета вековая ненависть.
    Есть одно но: если говорить об "идеологическом" антисемитизме, с бородатыми антисемитствующими гуманитариями с лукавой улыбкой, то лидер, безусловно, Россия.

  9. #1759
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Занятно читать такое от людей, не живших в России.

    На самом деле, как и везде - у кого-то есть, а у кого-то нет.
    Тенденция там, однако, что у "образованцев", зацикленных на идеях "помазанника" и "национального лидера", он неизбежно присутствует.
    Вопрос, в какой степени.
    я не жил в россие пост развала ссср. говорю об том шо знаю. идей помазаника и нацлидера не было в той стране из которой я уехал.

  10. #1760
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Лично мне непонятен сам термин антисемитизма.
    Люди разной конфессии, разного цвета кожи, разного строения лица, разного стиля жизни всегда отталкивает друг от друга. Так сложилось исторически, что чужое всегда настораживает, отталкивает и никак не способствует сближению. Все друг друга недолюбливают. Уже если даже украинцы с русскими уже не братья, то что можно говорить о чернокожих и белых. Мусульманах и христианах. И т.д. и т.п. Но только у евреев это возведено в 10 степень. Никто не обязан любить евреев, русских, китайцев.... Другое дело уважение. Но и вешать ярлыки антисемитизма автоматически за то, что человек по тем, или иным причинам не чувствует схожести во взглядах или притяжения к этой категории людей, как мне кажется, не стоит. Чем больше человек ноет и требует к себе уважения, тем сильнее это отталкивает от него другие группы людей.
    А термин расизма тебе понятен? Ты не обязан любить негров, не обязан жить с ними в одном районе. Но есть люди, которые с чёрными близко общаются. Встречаются с ними, женятся на них. Например, дочь Ивана Урганта. Представляешь?

    Вот она не расистка, а ты - расист. И твоё желание жить только среди белых ничто иное как зоологический расизм.

Page 176 of 292 FirstFirst ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru