Титульная нация это чиса нацизм. Мы белые люди называем себя системообразующим народом, хотя вы чурки даже это нам запрещаете.
"Титульная нация" подразумевает, что есть люди с титулом, а есть люди без титула, что уже дискриминация. Тогда как фраза "системообразующий народ" лишь поясняет в какой системе создавалась страна и на какой основе. Основы страны никак не гарантируют кому либо титул (фактически юридический термин), а лишь призывают к благодарности и уважению (никакой юрисдикции, чисто мораль).
ты чурка волосатая, что видно не только на фото, но и в постах. Смирись.





Reply With Quote
