мля ща два этих еврейских долбоеба, Юрча и Хуе, опять засрут всю ветку
йа это описываю в своей публицистике... белые вывели свою культуры (например, частушки) из повседневности, оставили только на специальных культурных мероприятиях. Вы по определению не белые, потому что без культуры вас нет. Только хохлы (которых ебанушки Минимус с Хуйчиком считают белыми) настойчиво возвращаются к своим говно вышиванкам.
если после этого поста Юрча и дальше будет считать ебанутую чурку вменямой, то я отдыхаю свой футляр.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|