Thread: Моя ветка

  1. #21651
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Вождь желтокожых седня какойта гиперактивный, похоже так и не подрочил на Леру Истоцкую, как йа ему советовал

  2. #21652
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,411

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    💩💩

  3. #21653
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ебанулся, опять несешь чушь из своего любимого жанра о Якутске как другой планете. Недавно из штата Орегон была одна в Якутске (типа носитель языка для языковой школы), но мне стало лень ее искать, прямых контактов не нашел.Ей наверное года 23, не больше. Внешность обычная, но йа четко запомнил отсутствие какой либо наглости в глазах ввиду тотального незнания русского йазыка.



    1. ты ебанутейше создание, сколько раз тебе повторять, что йа не разговариваю с бабамэ о политигэ. Исключение мой кружок, но считать эти беседы за разговоры с женщинами = педофилия. Ты педофил? Тупиц да, и почти этого не скрывает.

    2. Какой практике? Ты о чем? Тебе совку не понять, американские женщины созданы для меня такого же простого американского парня из Олабамы.
    У них всего одна проблема: они об этом не знают.
    Идеалистка 23 лет, приехавшая учить якутят английскому языку, есть идеалистка, которую ты тем более не заинтересуешь.
    Единственное исключение могут быть отдельные американские девушки, желающие связать судьбу с Россией в серьёзной перспективе: иногда они специально подбирают себе бойфрендов для освоения местного языка и стиля жизни.

    Но и тогда их заинтересуешь не ты, а более щедрый, более образованный и более пристойный местный житель.

  4. #21654
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,411

    Default Re: Моя ветка

    :

  5. #21655
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и в русалок тоже поверь, не помешает для общего развития. Затем перейдем к следующей стадии, то бишь ко мне и восхитительным западным (в том числе американским) женщинам для меня созданным.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #21656
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,411

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
    скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень...

    уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
    а нормальные люди таких игнорят и избегают...

    мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
    пытается найти друзей среди мексов,
    я его не читаю...
    я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))

    Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
    мне не надо искать друзей в грязи...
    порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают!

    кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
    А у него десятки тысяч подписчиков!

    Удачи тебе, Андрей,
    И будь осторожен в выборе друзей!
    Счастье то какоя вернулась

  7. #21657
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,411

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    🐑

  8. #21658
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У них всего одна проблема: они об этом не знают.
    Идеалистка 23 лет, приехавшая учить якутят английскому языку, есть идеалистка, которую ты тем более не заинтересуешь.
    Единственное исключение могут быть отдельные американские девушки, желающие связать судьбу с Россией в серьёзной перспективе: иногда они специально подбирают себе бойфрендов для освоения местного языка и стиля жизни.

    Но и тогда их заинтересуешь не ты, а более щедрый, более образованный и более пристойный местный житель.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #21659
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,411

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

  10. #21660
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Моя ветка

    Представил себе, как Чадский предложил 23-летней учительнице из штата Орегон снять хату напополам ради одной ночи любви.
    Причём на русском языке

Page 2166 of 2335 FirstFirst ... 116616662066211621562157215821592160216121622163216421652166216721682169217021712172217321742175217622162266 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru