Thread: Моя ветка

  1. #21641
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа буду ибать омериганок
    Я скорее поверю в сущиствование русалок

  2. #21642
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
    скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень...

    уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
    а нормальные люди таких игнорят и избегают...

    мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
    пытается найти друзей среди мексов,
    я его не читаю...
    я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))

    Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
    мне не надо искать друзей в грязи...
    порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают!

    кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
    А у него десятки тысяч подписчиков!

    Удачи тебе, Андрей,
    И будь осторожен в выборе друзей!

  3. #21643
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Непроходимая наивность.
    Я даже не говорю о неосуществимости мечты о них в твоём Якудске.
    ебанулся, опять несешь чушь из своего любимого жанра о Якутске как другой планете. Недавно из штата Орегон была одна в Якутске (типа носитель языка для языковой школы), но мне стало лень ее искать, прямых контактов не нашел.Ей наверное года 23, не больше. Внешность обычная, но йа четко запомнил отсутствие какой либо наглости в глазах ввиду тотального незнания русского йазыка.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Твои ценности несовместимы с их ценностями, причём если я хотя бы могу понять примерно, о чём ты пишешь - т.к. изучал всякий обществоведческий бред в СССР - то они даже не поймут, о чём ты.
    А когда ты перешёл бы к практике (если бы тебе вообще удалось встретить американскую женщину) - то ты был бы неприятно удивлён контрасту между ютюбом и жизнью
    1. ты ебанутейше создание, сколько раз тебе повторять, что йа не разговариваю с бабамэ о политигэ. Исключение мой кружок, но считать эти беседы за разговоры с женщинами = педофилия. Ты педофил? Тупиц да, и почти этого не скрывает.

    2. Какой практике? Ты о чем? Тебе совку не понять, американские женщины созданы для меня такого же простого американского парня из Олабамы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #21644
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
    скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень...

    уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
    а нормальные люди таких игнорят и избегают...

    мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
    пытается найти друзей среди мексов,
    я его не читаю...
    я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))

    Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
    мне не надо искать друзей в грязи...
    порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают!

    кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
    А у него десятки тысяч подписчиков!

    Удачи тебе, Андрей,
    И будь осторожен в выборе друзей!

  5. #21645
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    само собой, мы простые американские парни с такими девушками на одной волне, это же не здешние сучки чьи меняющиеся мысли нужно улавливать каждую секунду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #21646
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я скорее поверю в сущиствование русалок
    и в русалок тоже поверь, не помешает для общего развития. Затем перейдем к следующей стадии, то бишь ко мне и восхитительным западным (в том числе американским) женщинам для меня созданным.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #21647
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Вульф, дура.


  8. #21648
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я скорее поверю в сущиствование русалок
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #21649
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

  10. #21650
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Какой практике? Ты о чем? Тебе совку не понять, американские женщины созданы для меня такого же простого американского парня из Олабамы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 2165 of 2335 FirstFirst ... 116516652065211521552156215721582159216021612162216321642165216621672168216921702171217221732174217522152265 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru