Thread: Моя ветка

  1. #21611
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:

    1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
    2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
    3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы

    Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке

    в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
    Омериге пришла реальная песда как и всему миру, но Омериге особенно. Ковид отличный повод слить Омеригу, вам без шуток песда, масоны не шутят, это вам не с СССР бодацца (с помощью тех же масонов). Те времена када мировые элиты любили геймерику прошли.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #21612
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:

    1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
    2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
    3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы

    Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке

    в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
    Хватит ныть.
    Выйди на улицу, вдохни чистого воздуха. Оглядись на красоты вокруг.
    И вспомни, что есть грязный, вонючий Гейкутск, где сейчас в своей каморке мокнет от духоты склизкий гомосек ОндрюшкО, потому что не может открыть форточку из-за дыма, а кондиционера у него нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #21613
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Омериге пришла реальная песда как и всему миру, но Омериге особенно. Ковид отличный повод слить Омеригу, вам без шуток песда, масоны не шутят, это вам не с СССР бодацца (с помощью тех же масонов). Те времена када мировые элиты любили геймерику прошли.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #21614
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Омериге пришла реальная песда как и всему миру, но Омериге особенно. Ковид отличный повод слить Омеригу, вам без шуток песда, масоны не шутят, это вам не с СССР бодацца (с помощью тех же масонов). Те времена када мировые элиты любили геймерику прошли.
    покушай курочку
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #21615
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    покушай курочку
    Безумец, к тебе обращаюцца практически прямым текстом:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #21616
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:

    1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
    2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
    3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы

    Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке

    в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
    Я перенесу, с твоего разрешения, этот пост из темы узкоплёночной инфузории в тему авто Князя.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #21617
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Безумец, к тебе обращаюцца практически прямым текстом:
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #21618
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ...
    тебя как и всех слепых безумцев настигнет кара - геенна огненная в земной обители.

    Если тебя не смутил текст, никак не соответствующий обычному музыкальному фестивалю, то специально для "не имеющих уши, чтобы услышать" там даже есть наглядное изображение масонского глаза. В отсутствии ушей используй хотя бы свои зенки:

    Last edited by Chatsky; 08-09-2020 at 09:43 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #21619
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #21620
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебя как и всех слепых безумцев настигнет кара - гиена огненная в земной обители.

    Если тебя не смутил текст, никак не соответствующий обычному музыкальному фестивалю, то специально для "не имеющих уши, чтобы услышать" там даже есть наглядное изображение масонского глаза. В отсутствии ушей используй хотя бы свои зенки:
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 2162 of 2335 FirstFirst ... 116216622062211221522153215421552156215721582159216021612162216321642165216621672168216921702171217222122262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru