Я не против, но гои же задают тупые вопросы.
ПОмню, в России, когда только открыли впервые синагогу в моём городе, туда зашли трое гоев совершенно уголовного вида в меховых шапках.
Их взгляд выражал разочарование.
"И это всё?" - спросили они меня. "У евреев в синагоге нет ни золота, ни бриллиантов?"
И разочарованные ушли.
Думаю, на разведку приходили.![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Алень тут как тут! )
Losharick,
Whoever,
Chatsky
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Любая религия базируецца на человеческой наивности. Например:
1. Бог выбрал свой любимый народ.
2. Рабы могли легко убежать от своих хозяев.
3. В 40-а летней ходьбе по пустыне (которую можно пройти за три недели) была особая миссия.
В реальности Моисей египетский жрец-экскурсовод, выполняющий глобальный проект египетского жречества по изменению сознания евреев от рабства к некой богоизбранности. Задачей ставилось подготовить армию, которая внедрицаа в любое государство и завладеет всеми ее богатствами (отдавая огромную часть профита высшему египетскому жречеству). Жрецы споткнулись на своем эгоизме, их было мало, а евреев с яростной убежденностью своей избранности осталось много.
Египет канул в лету, евреи рулят по сей день.... вместо евреев мог быть абсолютно любой другой народ, на базе столь яростной и фанатичной религии он бы точно как же легко влез в элиты любой страны. Остальные народы оказались слабее, потому что вынашивают строго государственное мышление, вместо более сильного НАДгосударственного. С другой стороны члены мирового правительства не 100% евреи (вообще не иудеи) и они хорошо знают свою историю.
По сей день в кино, клипах и даже на олимпийских играх (фотку ставил) можно наблюдать как масоны отдают дань памяти своему прошлому, на наработках которого до сих пор осуществляецца управление миром.
(тут на ее парике с 18-й секунды фигурирует масонский глаз):
Last edited by Chatsky; 08-09-2020 at 01:08 AM.
Лучше бы написал, что Гуталин - мессия, и то меньший бред![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|