Йа это кремлёвское пиздаболище вывел на чистую воду в его же комментах, опозорил перед его же публикой и вопще за человека больше не щитаю. Более феерического долбоёба и пиздуна в интернете ещё поискать надо
Йа это кремлёвское пиздаболище вывел на чистую воду в его же комментах, опозорил перед его же публикой и вопще за человека больше не щитаю. Более феерического долбоёба и пиздуна в интернете ещё поискать надо
да, жестко он тебя выебал это йа помню... фпрочем это не на тему свободы слова в СШГ.
ты на загородных дачах привык лицезреть много людей?
прикинь тебе бы квартиру в городе + дачу за чистый кэш.... в Якутске тру стори.
Какие нахуй загородные дачи, это всё в пределах городской черты, найдено мной за 1 минуту путём рандомного тыканья в гугл мэпс в разных районах "города"