Люди спокойно сидят посреди настоящих духовных парков, сверху смотрят на город (на нормальный город, а не на это убожество на твоём видео). Ни копейки за это не платят, полицаев и стукачей не боятся (полицаев там вообще никогда нет, это же не Рашка, где их в 2 раза больше на 100 000 человек), могут ругать кого угодно и за что угодно.
![]()





Reply With Quote

