а кстати нет! йа много лет назад тут уже писал, что не плачу за баб которые моего уровня или выше (те кто выше наоборот должны платить за меня). Если девушка явно беднее (а это так), то тут работает обычный христианский принцип - более обеспеченный помогает менее обеспеченному ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от пола... так Иисус учил (про бедных/богатых).
хату надо снимать на двоих потому что йа уже достаточно потратился, а у нее ожидается прибыль. Все честно.
а идеалы мои касаюцца того, чтобы мойа гипотетическая жинька меня обеспечивала all inclusive.
важно, чтобы была здоровая комбинация разврата (сюжетного и дерзкого) с идеалами семейных ценностей. В процентном соотношении примерно 85 на 15 в пользу семейных ценностей. Ибо без разврата мы получаем Северную Корею, а с развратом в конечном итоге получаем пидарасов, свингеров, БДСМ извращенцев и прочую мерзость.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|