Thread: Моя ветка

  1. #18041
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не знаю, в Цинцинати весь даунтаун принадлежит банкирам и корпорациям... то о чем ты говоришь наверное стоит двухсот проданных тобою почек.... это на первый взнос.
    Идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #18042
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет ничего красивого в тюрьме и деревне... важна не красота, а ее глубинная подоплека.
    Важно еще какую-нибудь дичь написать, типа этого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #18043
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не знаю, в Цинцинати весь даунтаун принадлежит банкирам и корпорациям... то о чем ты говоришь наверное стоит двухсот проданных тобою почек.... это на первый взнос.
    Цынцыннати заебатый, помню, как он изнасиловал твой недогород во все щели, когда ты ищо не игнорил Стайла, как девочка

  4. #18044
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Цынцыннати заебатый, помню, как он изнасиловал твой недогород
    наоборот Якутск выиграл по всем параметрам, кроме картинга и еще чего-то (забыл). Хуйчик так усиленно доказывал, что в Ц. развит модельный бизнес, а на деле он "развит" одним токо офисом, через который можно уехать в города покрупнее, там и состояцца в качестве модели... формально часто пишут "модель из Цинциннати", хотя по сути "модель РОДОМ из Цинциннати"

    Например, Ольга Думанская (состаявшаяся в качестве модели на территории Якутска) обошла всех моделей Ц., по той простой причине что на территории Ц. их не нашлось. Плюс из Якутска выезжали в Голливуд, а из Ц. разумеется нет. Хоршо, что там хотя бы офис имеется, где за деньги можно подкорректировать походку и получить совет как съебать из Ц.... и то насколько я помню многие обвиняли эту контору в мошенничестве.

    ну и во всем остальном так же... Якутск буквально изнасиловал Ц, Хуйчик был бит как и в любой другой теме.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #18045
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    наоборот
    Чо на ужын севодня, жареные пельмешки?

  6. #18046
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    наоборот Якутск выиграл по всем параметрам, кроме картинга и еще чего-то (забыл). Хуйчик так усиленно доказывал, что в Ц. развит модельный бизнес, а на деле он "развит" одним токо офисом, через который можно уехать в города покрупнее, там и состояцца в качестве модели... формально часто пишут "модель из Цинциннати", хотя по сути "модель РОДОМ из Цинциннати"

    Например, Ольга Думанская (состаявшаяся в качестве модели на территории Якутска) обошла всех моделей Ц., по той простой причине что на территории Ц. их не нашлось. Плюс из Якутска выезжали в Голливуд, а из Ц. разумеется нет. Хоршо, что там хотя бы офис имеется, где за деньги можно подкорректировать походку и получить совет как съебать из Ц.... и то насколько я помню многие обвиняли эту контору в мошенничестве.

    ну и во всем остальном так же... Якутск буквально изнасиловал Ц, Хуйчик был бит как и в любой другой теме.
    не говоря уже о том, что якутские модели могут зарабатывать (и зарабатывают) на рекламном бизнесе внутри Якутска... модели Ц. в своих якобы агенствах просто оттачивают походку (типа хобби) либо готовят себя, чтобы получить статус модели в другом городе и уже из другого города (даже страны) строят свою карьеру. За последние лет 40 таких набралось около двух-трех человек (реально зарабатывающих).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #18047
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чо на ужын севодня, жареные пельмешки?
    вчера была яичница "Шакшука", сегодня походу жаренная курица.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #18048
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вчера была яичница "Шакшука", сегодня походу жаренная курица.
    Не песди, вчера был Дошырак со вкусом креветок, севодня со вкусом курецы

  9. #18049
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Цынцыннати заебатый, помню, как он изнасиловал твой недогород во все щели, когда ты ищо не игнорил Стайла, как девочка
    Он дегенерат.
    Он не в состоянии понимать элеиентарных вещей.
    В его сознании засранная собаками, грязная улица это воплощение свободы, а даунтаун маленькое приложение к субурбии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #18050
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    вчера был Дошырак со вкусом креветок, севодня со вкусом курецы
    про тебя уже все знают, можешь не повторяться.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1805 of 2335 FirstFirst ... 805130517051755179517961797179817991800180118021803180418051806180718081809181018111812181318141815185519052305 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru