Спецслужбы йето обслуживающий персонал, моя логика всегда стабильна. Просто у спецслужб есть технические возможности вступать с мировым правительством в те или иные противоречия, вести двойные игры и т.д. Например, есть серьезная версия, что задача спецслужб Китая в перспективе переиграть мировое правительство. Щас Швейцарии выгодно поднимать Китай дабы до конца задавить всех белых... но не кинет ли Китай потом Швейцарию?
И не состоит ли он в сговоре по этому поводу с другими странами (например, Россией)? Нам это точно неизвестно. По крайней мере на данный момент весь мир без исключений находится под гипнозом коронабесия.... о наличии или отсутствии двойных игр на уровне спецслужб (по стосняию на 2020 год) нам знать не дано.
Last edited by Chatsky; 07-20-2020 at 11:10 PM.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|