1 - Как-то смотрел передачу про жизнь аборигенов. Ходили в надбедренных повязках, жили в хижинах из тростника, питались иногда мясом итд. На вопросы исследователей отвечали, что их все устраивает;
2 - Только они могли бы жить по-другому, да не понимали.
1 - Как-то смотрел передачу про жизнь аборигенов. Ходили в надбедренных повязках, жили в хижинах из тростника, питались иногда мясом итд. На вопросы исследователей отвечали, что их все устраивает;
2 - Только они могли бы жить по-другому, да не понимали.
Ну вы тогда ждите прогресса.а я пока поживу счастливо
1 - Живите счастливо и радуйтесь пока возможно;
2 - Прогресс - дело трудное, требует талантливых людей, трудной работы, вложения средств итд. Поэтому на формумах, где бывал и бываю, противостою неверному распределению/использованию средств.
1 - Живите счастливо и радуйтесь пока возможно;
2 - Прогресс - дело трудное, требует талантливых людей, трудной работы, вложения средств итд. Поэтому на формумах, где бывал и бываю, противостою неверному распределению/использованию средств.
Класс! На форумах противостоять - это сильно!
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.