та это было еще во времена Чорного альбома. рыжего чорта Мастейна выпесдели за то што лез драться папьяне. пречом у Хетфилда и Ульриха было любимое занятие нажраццо дачортиков и давать друг другу в табло.
Джейсон-та тут пречом? он даже пел бэк вокал кое где, было красивее чем одноголосое хрипение Хетфилда




Reply With Quote
