Серж, Эксп просил передать, што он стал передастом ещо задолго до переезда, и уш тем более задолго до Трампа, и што он очень расстроен из-за тово што он у тебя в игноре, грит, жаль, што больше нед возможности поопщаца с такими умными и адекватными лудьми, как ты
У нас два радио срутся между собой. Одни за демов другие за репов. Где этот леон.там в основном старики квк он. Евреи.
На другом радио молодые. Тоже еврей.ведущий. Они его обвиняют в том что он учился в Америке и поэтому у него мозги промыты. А им старикам конечно виднее как в Америке жить правильно.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|