вы чурки тока и умеете, что пиздить. Декстер самостоятельно сделал гениальное из простого.
йа слушую их все по отдельным композициям и довольно не мало. А вот любиая группа у меня одна... кстати которую я на самом деле давно уже не слушаю, потому что не смотря на всю гениальность Offspring, трудно слушать одни и те же песни. Включаю чиса када требуется черпнуть вдохновения из прошлого.
ничего он не сделал. просто повезло, что тогда, в середине 90-х было такое количество реткасных мудаков, которые покупали его идиотские пластинки. сейчас во всем мире не найдется и десятка тысяч таких. недаром они уже три года ковыряют в жопе, никак не выпустят следующй альбом он не продастся вообще.
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|