посморел хваленное "лицо со шрамом" 1983 года, кено чиса для таких наивных "гангстеров" как Дрюк. Показывают какого-то откровенно психически неуровновешенного мудака и пытаются впарить, что именно такой характер успешен в криминальном мире. Конечно, в конце все закончилось фейлом, но весь его предыдущий успех жесточайшее преувеличение. В реальности он бы очень быстро получил пулю в лоб.
"крестный отец" не лучше. Чел помогает всем подряд, на каждом шагу демонстрирует благородство, при этом дорос до боса мафии. В реальной жизни они помогали только себе, поэтому и стали босами МАФИИ, а не авторитетами в церковном мире. Не говоря уже о том, что динамики никакой нет, все происходит медленно.
Корочи современные сериалы про мафию от "Подпольной империи" до "Нарко" в сто тысяч раз круче так называемой классики.