Page 59 of 776 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... LastLast
Results 581 to 590 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #581
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,204

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Та ДБЛ БЛТ они
    Не поняла, что это такое, но согласна.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #582
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,204

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Это гдеж места такие интересные ?
    Там, где живёт Блисс.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #583
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    О, а кленовый сироп вы варите?
    Нет. Ненавижу клены. От них осенью листьев горы-горы-горы.... Но у меня есть несколько линий с дикой малиной, а осенью есть брусника и голубика. Жена из них делает компоты и плюшки
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #584
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Там, где живёт Блисс.
    И к какой же категории тех жителей он относится ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #585
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Юся, вот ты как художник, как оцениваешь такой Арт ?

    [img]хттпс://хтстатиц.имгсмаил.ру/пиц_оригинал/ад0059бе20325ф295д2а788ц0305е194/1674757/[/img]
    это даже не ППШа, а чёрт знает что такое. Кстати, не удержит девушка автомат одной рукой. Кстати, Рамбо - тоже гавнюк - из М-60 одной рукой не постреляешь...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #586
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Кстати, Рамбо - тоже гавнюк - из М-60 одной рукой не постреляешь...
    Йопта... Брюс Уиллис в открытом космосе летел на астероиде на скорости 7000 миль в час, монтировал газосварочное оборудование и закладывал в астероид ядреную бонбу

    А в другом кино, американские ученые собрали космический корабль размером с Манхеттен и запустили его на Солнце. Корабль .... столкнулся с Солнцем и... изменил траекторию полета этой Звезды...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #587
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,204

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    И к какой же категории тех жителей он относится ?
    к потерянным и запутавшимся либералам((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #588

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Смотря тут бегают у тебя Изольда в теме, так информация для тех кто любит бегать.


    "Альберто Алесина, экономист и профессор Гарвардского университета, умер. Ему было 63 года. Это случилось в Соединенных Штатах, во время занятий северной ходьбой".
    Это такая ходьба с палками для лыж.Тоже ходил ходил професор и вдруг бумс, упал и умер. Долго жить хотел и укреплял сердечную мышцу. Ан нет, умер..
    Хорошо хоть не от короновируса, (с ним жена была рядом, тоже с палками ходила)

    Он был сторонником строжайщей экономии при кризисе и противником печатания дополнительной кучи денег- это дополнение к некрологу.


    Все смерти от избыта знаний, или желаний, от избытка, короче. Много не бегайте.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #589
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,204

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Смотря тут бегают у тебя Изольда в теме, так информация для тех кто любит бегать.


    "Альберто Алесина, экономист и профессор Гарвардского университета, умер. Ему было 63 года. Это случилось в Соединенных Штатах, во время занятий северной ходьбой".
    Это такая ходьба с палками для лыж.Тоже ходил ходил професор и вдруг бумс, упал и умер. Долго жить хотел и укреплял сердечную мышцу. Ан нет, умер..
    Хорошо хоть не от короновируса, (с ним жена была рядом, тоже с палками ходила)

    Он был сторонником строжайщей экономии при кризисе и противником печатания дополнительной кучи денег- это дополнение к некрологу.


    Все смерти от избыта знаний, или желаний, от избытка, короче. Много не бегайте.
    наводит к размышлению..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #590
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    северной ходьбой".
    Это такая ходьба с палками для лыж.
    Не северная, а скандинавская.

    Палки не для лыж, специальные.

    От лыжных отличаются:
    1. Разделены на две части и соеденины пружинкой амортизатором внутри трубки
    2. резиновым наконечником вместо металического штырька

    Ходьба с такими палками по пересеченной местности дает нагрузку не только на ноги, но и на руки, и на на торс.
    Оказывает благотворное действие на кровообращение, заменяет суставную гимнастику.

    Преимущество скандинавской ходьбы в том, что она не дает организму излишних нагрузок,
    а дает лишь такую нагрузку, которая организму необходима.

    В странах Северной Европы с такими палками гуляют даже очень старые люди.

    Например диабетикам, и тем у кого повышенный сахар в крови,
    скандинавская ходьба заменяет практически все препараты для снижения сахара.

    Те у кого неольшие проблемы с сосудами и суставами, скандинавская ходьба также заменят практически все медикаменты

    Есть масса информации как именно такой спорт положительно влияет на организм

    Отрицательное воздействие возможно лишь при чрезмерном фанатизме, например когда неподготовленный человек кидается в тридцатикилометровый марафон по оврагам на полной скорости. Но дурак как известно и хуй себе сломать сможет
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 59 of 776 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru