Ауди и Биммер можете башать. А машину моей жены не троньте. Мне иногда дают покататься. )))))))))
Ни фигасе. Вообщето рулит Порш , хотя у меня сейчас Ауди и весьма достойно. Бимер не люблю,как и мерс,хотя у жены как раз он и она другого не хочет. Ну ничего,я ей теперь А класс возьму. Пушай катаетси.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.