Насколько я наслышан законов о карантине нигде нет. Законы могут принимать только ассамблеи,сенаты и потом его подписывает Губернатор. Нигде такого не было. Все карантины введены исполнительной властью. Таким образом они могут рассматриватся только как правила,но не как законы. Нарушения таким образом только может рассматриватся как административное и то можно оспаривать.
Закрывать передвижение между штатами - федеральная привелегия. Т.е. переехать из штата в штат вам запретить не могут. Зайти в молл тоже,вам может нужна еда или аптека ,а это ессеншил. Если только они за вами ходить будут и следить куда зашли.Опять же молл уже частная проперти и что вы там делаете регулируется владельцами проперти.




Reply With Quote
