Молодец Макс. Переехал в лес, пoстроил дом подальше от педофилов и педерастов, окружил себя правильными соседями, купил ружьё.. Короче, построил себе СССР. Одобряю.
И даже завидую.
Всё у вас хорошо, но там клещи((( Я тоже как-то давно подумывала туда переехать..






