Originally Posted by Экспортёр Зато наверное подарочек какой вложат бесплатно... Hertz filed for bankruptcy Friday night
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Originally Posted by Сиамчик да и хер с ними. я там не была ни разу Моей письмо прислали.
Originally Posted by STYLE Моей письмо прислали. я на русском радио еще неделю назад слышала об этом
Originally Posted by STYLE Hertz filed for bankruptcy Friday night Главное, чтобы у Теслы всё было хорошо!
Originally Posted by Сиамчик я на русском радио еще неделю назад слышала об этом Ну те то всегда все наперед знают.
Originally Posted by Экспортёр Главное, чтобы у Теслы всё было хорошо! Так они нарды уже ж поставили. Что еше они могут добавить? Манкрафт или Лорд Мобайлс?
и в нордстроме маски https://shop.nordstrom.com/s/nordstr...ng&color=white
Originally Posted by Сиамчик до этого ничего не вкладывали Это наверное потому что ты не в Кали! Мне всегда дают. То косметичку какую, то пробников насуют...
Originally Posted by Экспортёр Это наверное потому что ты не в Кали! Мне всегда дают. То косметичку какую, то пробников насуют... Ну ты же Князь.
о зеленая кофта SOLD OUT
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
Forum Rules