Thread: Моя ветка

  1. #15711
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пля! Вот всю ночь считай не спал! Мучался! Мало того что переплатил, так ещё и гуано унылое оказалось... Ох! Но всё равно оставлю. Если что - год гарантии. Да и чистить его намного проще, чем модели с 2мя фильтрамЭ... К эппу так и не смог я его подключить. Не видит коробка самого робота - пишет мне! Какой то пипец... А с другой стороны - зачем мне эпп?! Это я так себя успокаиваю...
    Я уже сейчас не помню, но кажется новая модель (прошлогодняя) по ступенькам ползает.
    Ты ее чего не взял?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #15712
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже сейчас не помню, но кажется новая модель (прошлогодняя) по ступенькам ползает.
    Ты ее чего не взял?
    Так это и есть новая! Она на них заезжает... но из-за гусениц плохо помещается и плохо трёт... Короче! Я не хочу про это больше думать... Попандос на ровном месте!

  3. #15713
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пля! Вот всю ночь считай не спал! Мучался! Мало того что переплатил, так ещё и гуано унылое оказалось... Ох! Но всё равно оставлю. Если что - год гарантии. Да и чистить его намного проще, чем модели с 2мя фильтрамЭ... К эппу так и не смог я его подключить. Не видит коробка самого робота - пишет мне! Какой то пипец... А с другой стороны - зачем мне эпп?! Это я так себя успокаиваю...
    Мать чесная. А ты когда-нибудь спишь? Отсылай назад. Нельзя оставлять, если вещь не нравится. Карма плохая. Душу он твою наизнанку вывернет. Кровушку выпьет. Разорит и по миру пустит. Холопа из тебя сделает. Отошли назад, покайся в покупке грешной. Очистить совесть, окаянный и иди с миром спать.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #15714
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мать чесная. А ты когда-нибудь спишь? Отсылай назад. Них оставлять, если вещь не нравится. Карма плохая. Душу он твою наизнанку вывернет. Кроватку выпьет. Разорит и по миру пустит. Холода из тебя сделает. Отошли назад, покайся в покупке грешной. Очистить совесть, окаянный и иди с миром спать.
    Нет! Тут как раз наоборот! Я должен поддержать экономику США своей никчёмной покупкой! Плюс - это же отличный повод для скулежа на форуме. Не всё же время мне Теслой харахориЦЦо?!

  5. #15715
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так это и есть новая! Она на них заезжает... но из-за гусениц плохо помещается и плохо трёт... Короче! Я не хочу про это больше думать... Попандос на ровном месте!
    Вроде С4 новая?
    Я уже забыл. Я помню только, что она белая была.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #15716
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мать чесная. А ты когда-нибудь спишь? Отсылай назад. Нельзя оставлять, если вещь не нравится. Карма плохая. Душу он твою наизнанку вывернет. Кровушку выпьет. Разорит и по миру пустит. Холопа из тебя сделает. Отошли назад, покайся в покупке грешной. Очистить совесть, окаянный и иди с миром спать.
    Я тоже не совсем понимаю зачем он нужен, если специально обученный холоп есть?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #15717
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нет! Тут как раз наоборот! Я должен поддержать экономику США своей никчёмной покупкой! Плюс - это же отличный повод для скулежа на форуме. Не всё же время мне Теслой харахориЦЦо?!
    Ох были люди в наше время
    Не то что нынешнее племя
    Бывало в Теслу залезают
    Теперь плесос их ублажает

    Всё изменилось, все потухло
    Висит ужасно вислоухо
    И князь хромает и кобыла
    И пандемии нас накрыла
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #15718
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ох были люди в наше время
    Не то что нынешнее племя
    Бывало в Теслу залезают
    Теперь плесос их ублажает

    Всё изменилось, все потухло
    Висит ужасно вислоухо
    И князь хромает и кобыла
    И пандемии нас накрыла
    Не быть тебе дурак поэтом

    Не знаешь ты стиха прием

    Дабы творить на свете этом

    Нужна душа с большим огнем

    а ты лишь рифмы подбираешь

    всё разминаешь ветхий ум

    в основах Пушкина не знаешь

    невежда, старый тугодум
    Last edited by Chatsky; 05-22-2020 at 09:36 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #15719
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    корочи йа знаю отличный рецепт от второй волны коронобесия. Нужно обладать хорошей духовной реакцией на происходящее, полностью освободить свой разум от ковида и страха, ибо "the storm isn't in the air, it's inside of us" (с) и тогда вы увильнете от "вируса" прям как от этих пулек:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #15720
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже не совсем понимаю зачем он нужен, если специально обученный холоп есть?
    Всё элементарно, Стайл! (почти с) Я же в отличие от вас не стою на пути прогресса! Гребу все новинки как не в себя!

Page 1572 of 2335 FirstFirst ... 572107214721522156215631564156515661567156815691570157115721573157415751576157715781579158015811582162216722072 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru