Виктория сикрет планирует закрыть 250 магазинов
У нас в Чикаго и так раз два и обчелся
Что делать как жыть
Кааак![]()
Кстати ты прав ,все маски и атрибуты защиты у нас в гроссори небольших это частная кэшовая торговля .
https://photos.app.goo.gl/mE4np7kXFxtL3iXEA
Американские маски выпущеные в сша корпорациями все бы наверно через волгринсы и фармаси стор продавались бы а их нет там.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Помню эпизод из шоу Stargate SG1. Там добрые инопланетяне прилетели, и предлагают всякую передовую технологию, прививку от всех болезней. Спецназовцы тут сели в машину времени и в недалекое будущее отправились. А там -ни души. Все заброшено, обрывки газет летают. И заголовок " Инопланетная вакцина вызывает стерильность". Они открутили машину времени назад, как е... по благотворителям териоядерным оружием!
Фантастика.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Хоть бы кто новый приплёлся в эту тему. А то одни и те же и всё об масках и прочей эрунде. Очко то вот не титановое , таки играет. А вот помрёт , к примеру , юзер который всё постит фото девок - моделей типа это всё равно что унюхать запах кофе , но в противогазе, ( Дрочилово какоето для нищебродов. Ага...) , ну да не суть , так у неё , ведь у трупа , волосы на ногах ОТРАСТУТ
и это так и к бабке не ходи. И предстанет она Суде Всевышнего с волосатыми ногами и клоками под мышками. Вот горе то.....
![]()
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|