Ничего я не сгущаю. У нас строительство нового РИ ушло чисто в аренду, уже несколько лет, после снятия тэкс абейдмента. А теперь будет только в аренду и + аффордбл ливин, а ты знаешь что это значит. Это пиздец району и недвижимости в целом потихоньку. А лэндлордам конец. Положен прецедент, когда за неуплату рента ничего не будет и живи не хочу. И хуй ты их выгонишь. А мортгидж никто не отменял. Так что я очень рад, что очень вовремя избавился от всего груза, что у меня был и оставил только 2. Мой знакомый купил в Майами 2 года назад дорогущие 2 квартиры в condo-hotel в Майами. Ему, типа, приконстракшин и через знакомых дали скидку 10-15%.Вложил 2млн. Первый год отмучился и жаловался мне, что очень плохо сдавалось, совсем не так как они обещали и они ещё и огромный процент берут. А второй год сейчас идёт. Представь что будет сейчас. Он теперь дай Бог сможет платить мэинтненс фии + налоги, чтобы не потерять это, так называемое, удачное инвестирование в недвижимость. ))
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Вот скажите , вы сами то имеете милосердие к бомжам? Вы сами когда - либо подавали этим несчастным американцам хоть пару долларов?
И вообще как это так возможно , что в США миллионы граждан США - БОМЖИ? Это означает , что система не работает , правила и закон США вот на самом деле не направлены на именно защиту граждан страны и это галимый факт.
Что толку в мировом господстве и сотен военных баз если мать с детьми в США живёт в машине?Это полностью дискредитирует США как страну гарантированного минимального обеспечения граждан и защиты их здоровья и жизни и это строго противоречит и нарушает Конституцию США.
Простой вопрос , - Вот почему нет именно бесплатной юридической и государственной службы помощи гражданам США для оформления документов на инвалидность и бездомность ? Да и вообще по всем юридическим проблемам резидетам США ? Как это есть в Великобритании ?
... About Citizens Advice , - Мы даем людям знания и уверенность, в которых они нуждаются, чтобы найти свой путь вперед - кем бы они ни были и какими бы ни были их проблемы.
Наша сеть благотворительных организаций предлагает конфиденциальные консультации онлайн, по телефону и лично, бесплатно.
Узнайте больше о том, кто мы и чем занимаемся, ниже. https://www.citizensadvice.org.uk/about-us/
Вот , что творится в США с бомжами - американцами. Где ваше общество? Где протесты ? Где благотворительные организации ? Где журналисты и мас медиа? Вы совсем охренели? Как такое позорное явление возможно в США - стране пример для всего мира?
![]()
Где стайл?
Что там в маями?
Лежат все на пляжах как жареные свинины?
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Князь, принимаю огонь на себя. Отдыхай!![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Я сегодня в Малл поеду в соседнюю Вирджинию. Даже как-то приятно выехать на хаивеи и прокатиться с ветерком
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|