Thread: Коронавирус

  1. #10661
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Эти акуепшие мрази дерут дополнительно 1% налогов типа на бомжей. А бомжей в Кали меньше не становиЦЦо, а гораздо наоборот. Ты ж слыхал - их теперь селят в отелях, дают баблос на сигареты, бухло и на вмазаЦЦо! Бедные лендлорды - это ж звизда отелю!

    Так что ничего я не твистаю. Ты про это только читаешь, а я на своей шкуре и кармане испытываю...
    Так у вас климат для бомжевание самый благоприятный.Вы им билеты покупайте и сразу на Хаваи отправляйте из этого 1 процента)) и на неделю проживания в хостале или мотеле.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #10662
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    прАчЕтал! Ты слишком сгущаещь краски. Всё будет ОК. Я вона сейчас как раз смотрю сколько аренда РВ стоит в сутки - не летать же теперь общественными скотовозамЭ... А на свой самолёт я не успел права купить...
    а чё в РВ на карантине 14 дней в другом штате хочешь отпуск провести
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #10663
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Коронавирус

    Пока ещё у нас цветочки! Рентерам же государство платит анимплоймент. То там самые акуевшие хрень какую то на своих зассаных простынях рисуют... А вот что будет к зиме - я ХЗ...

  4. #10664
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а чё в РВ на карантине 14 дней в другом штате хочешь отпуск провести
    Какой карантин?! В Техасе рестораны работают - заходи и жри как раньше... Ты же нас с рашей не путай... У нас Конституция своя всё таки...

  5. #10665
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Коронавирус

    Насчёт бомжей в США , таки забавное мнение русскоязычного иммигранта из Одессы который прожил в США 16 лет и поимел диплом Университета США и сбежал из Нью Йорка что бы не стать бомжом. Ага!

    И ведь никто из иммигрантов на этом форуме не сможет что то возразить против его свидетельств о реальной позиции в США по этой проблеме да и правил и законов властей США и это так....



  6. #10666
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Насчёт бомжей в США , таки забавное мнение русскоязычного иммигранта из Одессы который прожил в США 16 лет и поимел диплом Университета США и сбежал из Нью Йорка что бы не стать бомжом. Ага!

    И ведь никто из иммигрантов на этом форуме не сможет что то возразить против его свидетельств о реальной позиции в США по этой проблеме да и правил и законов властей США и это так....
    Брехня и пасквиль! Даже комментировать не буду - давным давно подобные высерА тут мы по полочкам опровергли...

  7. #10667
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Насчёт бомжей в США , таки забавное мнение русскоязычного иммигранта из Одессы который прожил в США 16 лет и поимел диплом Университета США и сбежал из Нью Йорка что бы не стать бомжом. Ага!

    И ведь никто из иммигрантов на этом форуме не сможет что то возразить против его свидетельств о реальной позиции в США по этой проблеме да и правил и законов властей США и это так....


    все не стал смотреть и слушать.Я не отказываюсь пусть федералы и штатные помогают бомжам и есть программы помощи я незнаю просто про них.
    Я не против и пусть с моих налогов.
    Зачем он говорит что все русскоязычные и американцы против,помочь бомжам.Вот в сша просто все понимают что от сумы и тюрьмы не зарекайся смотря
    и видя бомжей.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #10668
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пока ещё у нас цветочки! Рентерам же государство платит анимплоймент. То там самые акуевшие хрень какую то на своих зассаных простынях рисуют... А вот что будет к зиме - я ХЗ...
    Зимой будем смотреть и слушать экономическую войну с кэтаем А че? Не будем покупать мадэ ин чайна ))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #10669
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Зимой будем смотреть и слушать экономическую войну. с кэтаем А че?
    Она уже вовсю идёт! Ты разве не заметил как всё кЕтайское в Волмарте у вас подорожало на 25%?!

  10. #10670
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Она уже вовсю идёт! Ты разве не заметил как всё кЕтайское в Волмарте у вас подорожало на 25%?!
    аха я каждый день хожу в волмарт.
    Вот маски пля кэтайские одноразовые дорогие это да.А где все американские маски я чет непойму?
    Вот мясо подорожало это я заметил.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1067 of 3752 FirstFirst ... 6756796710171057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741075107610771117116715672067 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru