Пока ещё у нас цветочки! Рентерам же государство платит анимплоймент. То там самые акуевшие хрень какую то на своих зассаных простынях рисуют... А вот что будет к зиме - я ХЗ...
Насчёт бомжей в США , таки забавное мнение русскоязычного иммигранта из Одессы который прожил в США 16 лет и поимел диплом Университета США и сбежал из Нью Йорка что бы не стать бомжом. Ага!
И ведь никто из иммигрантов на этом форуме не сможет что то возразить против его свидетельств о реальной позиции в США по этой проблеме да и правил и законов властей США и это так....
все не стал смотреть и слушать.Я не отказываюсь пусть федералы и штатные помогают бомжам и есть программы помощи я незнаю просто про них.
Я не против и пусть с моих налогов.
Зачем он говорит что все русскоязычные и американцы против,помочь бомжам.Вот в сша просто все понимают что от сумы и тюрьмы не зарекайся смотря
и видя бомжей.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|