Page 42 of 776 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142542 ... LastLast
Results 411 to 420 of 7756

Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #411
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    мне надоел он, я бросила. Посмотри Фатих- Харбие, или Два Лица Стамбула.
    Я на перемотке 24 серии еле досмотрела а там оказывается 2 сезон с 48😁

  2. #412
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Я на перемотке 24 серии еле досмотрела а там оказывается 2 сезон с 48
    мой последний сериал- Жестокий Стамбул, я его тоже бросила- какая чушь.. О, ещё Возрождение, Oсман начала и бросила.. Отдавать два часа своей жизни за эту чушь я уже не смогла, и даже Бурак Озчивит не спас.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #413
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ты серьёзно? На Россию все лезли и лезут кому не лень, вспомним хазар и тд и тп.. Не даёт им покоя земля русская с их богатствами. А главное, им не даёт покоя, что Россия находится в одном из главных, если не в самом главном месте планеты. А сейчас синих бесит, что в России не нашла поддержки педерастия и прочее неподребство.. Да и наша вера православная им, как кость в горле, и даже наша кириллица.. Много чего.
    Изольда, так то было раньше, когда не было ядерного оружия. Сейчас по любасу повторить не получится. Придётся превратить тех хазар в радиоактивный пепел.
    Но тогда всем пиздец, включая Россию. Так что не нужно воздух сотрясать угрозами.
    Это плохая карма.

  4. #414
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Изольда, так то было раньше, когда не было ядерного оружия. Сейчас по любасу повторить не получится. Придётся превратить тех хазар в радиоактивный пепел.
    Но тогда всем пиздец, включая Россию. Так что не нужно воздух сотрясать угрозами.
    Это плохая карма.
    это не угроза, а предупреждение. Пусть знают.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #415
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    это не угроза, а предупреждение. Пусть знают.
    Изольда, зачем предупреждать? Вас и так все знают!

    Анекдот вспомнила:
    Абраша, не хочу Вас огорчать, но вашу Сарочку на Дерибасовской Б..дью назвали!
    -Ну и что?! Пусть не ходит, там, где её знают!

  6. #416
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Изольда, зачем предупреждать? Вас и так все знают!

    Анекдот вспомнила:
    Абраша, не хочу Вас огорчать, но вашу Сарочку на Дерибасовской Б..дью назвали!
    -Ну и что?! Пусть не ходит, там, где её знают!
    Юрча, это ж не мы перевороты в Мексике и Канаде устраиваем и пятую колонну в США содержим, это Америка на постсоветском пространстве оранжевые революции организовывает и Путина сместить пытается.

    И это мы после этого "бляди"?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #417
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Юрча, это ж не мы перевороты в Мексике и Канаде устраиваем и пятую колонну в США содержим, это Америка на постсоветском пространстве оранжевые революции организовывает и Путина сместить пытается.

    И это мы после этого "бляди"?
    Капри, я не буду вдаваться сейчас в спор о том кто содержит пятую колонну.


    Вот если бы американцы наклеили на свои машины, «можем повторить» - то я бы их назвала блядями. Они тоже очень много, что могут повторить под предлогом «а пусть знают, и не лезут к нам». Могут снова бросить ядерную бомбу, как на Японию. А ведь это тоже была оборонительная война. Могут на свои машины наклеить картинку, как американский флаг трахает советский. Мол победители в холодной войне. И все это было бы не менее мерзко.

  8. #418
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Щхатевер ит такес. Люди были лучше.
    глюпость, люди не меняются, наверно юрча повзосрела, глазки отрыла

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #419
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Капри, я не буду вдаваться сейчас в спор о том кто содержит пятую колонну.


    Вот если бы американцы наклеили на свои машины, «можем повторить» - то я бы их назвала блядями. Они тоже очень много, что могут повторить под предлогом «а пусть знают, и не лезут к нам». Могут снова бросить ядерную бомбу, как на Японию. А ведь это тоже была оборонительная война. Могут на свои машины наклеить картинку, как американский флаг трахает советский. Мол победители в холодной войне. И все это было бы не менее мерзко.
    Оборонительная?

    Я правильно поняла, что Япония тоже сбросила на США атомную бомбу?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #420
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    глюпость, люди не меняются, наверно юрча повзосрела, глазки отрыла
    Бытие определяет сознание. Например, если женщину поставить перед выбором мужчины в обществе социального равенства, то она выберет того кто ей люб, а не того кто успешнее/богаче.

    Или ещё один пример. При отсутствии сервисов, люди помогали друг другу. В СССР, если машина ломалось на дороге, то другие водители не проезжали мимо. А останавливались и помогали. Потом вместе обмывали отремонтированную машину.

Page 42 of 776 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142542 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru