я уже дважды писал, напишу в третий раз о том как Гарри Поттер не хило надрал задницу мировому правительству.
Они упустили самый момент развития его популярности (плюс еще были заняты крупными терактами), хотя привыкли контролировать все информационные потоки. А когда она невероятно хайпанул на весь мир, уже практически были написаны три основные и самые интересные части.... где персонажи белые и нет гомиков с лесбиянками.
Корочи ложили они на нее хер (мол пусть бизнес сам разбирается), но к седьмой части хайп поднялся воистину вселенский и тогда они не выдержали и подкинули ей других авторов восьмой части, что Гермиона стала черной, а дети Гарри и Малфоя с явными намеками на гомосексуализм. Саму Роулинг заставили говорить в СМИ, что Дамблдор тоже гей (чего раньше за ней не наблюдалось). Фанаты яростно отвергли восьмую часть, тем самым наоборот немного возненавидили пидарасов за то что те портят привычную сказку.
Вот же "всевидящее око" без шуток охуело от такого расклада![]()





Reply With Quote
