этим занимались частные лица, а издания имеют юридический статус. Чтобы им скопировать мою аналитегу нужно, чтобы она соответствовала определенным критериям. Твою говно аранжировку могло хоть тысячу раз скопировать тысяча таких же мудаков как ты. Скорее всего они работают в Новой.
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|