Чадский, ты недавно писал, что тебя могут увезти в неизвестном направлении.
Неужели ты поверил, что интегральные части медицинского эстэблишмента России, такие, как Чучалин или Рошаль, могут без более серьёзного риска отрицать серьёзность эпидемии?
На кадрах какие-то слова, выхваченные из контекста.
Не спугни его.
Я ж собираю материал на него.
Реапост фейков про коронавирус.
Роспотребнадзор сам с ним потом разберется.
Им даже не надо будет искать его. Личность дебила уже установлена.
пиздарность, ты уже прочитал мою новую статью на РусВесне и еще больше ощутил свою неполноценность?
Originally Posted by Chatsky
Русскую Весну, конечно, можно ругать за четко пропагандистский вектор, однако перед вами уже вторая моя публикация (из множества других), где они закрыли глаза на мою критику России, в данном случае это очевидно негативный прогноз по умеренному, но все же сепаратизму... такой выпад можно назвать радикальным отклонением от вектора их пропаганды. Что даже видно из множества негативных комментариев (на РусВесне авторы и читатели обычно на одной волне).
Корочи при всех нюансах (одну мою публикацию они все таки запретили), редакторы РусВесны рубят фишку. Молодцы.